Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC Ludwigsvorstadt auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC Ludwigsvorstadt

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC Ludwigsvorstadt
Wähle Team

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
  • 3Di
  • 4Mi
    • 16:00

      FS bei FC Alte Haide E4 (U10)


      17:00
  • 5Do
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 13:45

      Heimspiel gg FC Neuhadner B1 (U17)


      16:00
  • 8So
    • 11:00

      Testspiel gegen FC Biberg E1 (U11)


      12:00
  • 9Mo
  • 10Di
  • 11Mi
  • 12Do
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 09:00

      TSV Moosach-Hartmannshofen (Heimspiel) U12-2


      10:00
    • 09:00

      FC Ludwigsvorstadt gegen ESV München 5 E2 (U11)


      19:00
    • 09:00

      LS: FCL-FT Gern E4 (U10)


      10:00
    • 13:00

      SV München Laim - FC Ludwigsvorstadt C2 (U15)


      14:30
  • 15So
  • 16Mo
  • 17Di
    • 17:00

      Training U12-1


      18:30
    • 17:00

      Training U12-2


      18:30
    • 17:00

      Training E1 (U11)


      18:30
    • 17:00

      Training E4 (U10)


      18:30
    • 17:30

      Training C2 (U15)


      19:00
      Siegenburger Straße 51, 81373 München
    • 18:30

      Training C1 (U15)


      20:00
  • 18Mi
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 09:00

      SV Germering (Heimspiel) U12-2


      10:30
    • 09:00

      FC Ludwigsvorstadt gegen FC Wacker München 3 E2 (U11)


      11:00
    • 09:00

      LS: FCL-SV Dornach E4 (U10)


      10:00
    • 14:00

      FC Neuhadern - FC Ludwigsvorstadt C2 (U15)


      15:30
  • 22So
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 09:00

      Qualifikationsturnier bei FT Starnberg E4 (U10)


      15:00
    • 10:00

      SV Germering 4 gegen FCL E2 (U11)


      11:30
    • 10:30

      MTV 1879 München (Auswärtsspiel) U12-2


      12:00
    • 12:20

      FC Ludwigsvorstadt - SpFrd 03 Pasing C2 (U15)


      14:00
  • 29So
    • 14:00

      Merkur Cup U12-2


      19:00
    • 14:00

      LS: SV 1880-FCL E4 (U10)


      15:00
  • 30Mo