Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC Ludwigsvorstadt auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC Ludwigsvorstadt

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC Ludwigsvorstadt
Wähle Team

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
  • 3Di
  • 4Mi
    • 16:00

      FS bei FC Alte Haide F1 (U9)


      17:00
  • 5Do
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 13:45

      Heimspiel gg FC Neuhadner B1 (U17)


      16:00
  • 8So
  • 9Mo
  • 10Di
  • 11Mi
  • 12Do
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 09:00

      TSV Moosach-Hartmannshofen (Heimspiel) E2 (U11)


      10:00
    • 09:00

      FC Ludwigsvorstadt gegen ESV München 5 E4 (U10)


      19:00
    • 09:00

      LS: FCL-FT Gern F1 (U9)


      10:00
    • 10:00

      SV Untermenzing (Heimspiel) E3 (U10)


      11:00
    • 13:00

      SV München Laim - FC Ludwigsvorstadt U13


      14:30
    • 13:15

      FC Hertha 2 (Heimspiel) C2 (U15)


      14:15
  • 15So
  • 16Mo
  • 17Di
    • 17:00

      Training F1 (U9)


      18:30
    • 17:00

      Training E3 (U10)


      18:30
    • 17:00

      Training E2 (U11)


      18:30
    • 17:00

      Training E1 (U11)


      18:30
      Siegenburger Str. 51
      Treffpunktzeit: 16:45
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 18:30

      Training C2 (U15)


      20:00
  • 18Mi
    • 18:30

      SV Sentilo-Blumenau (Auswärtsspiel) C2 (U15)


      19:30
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 09:00

      SV Germering (Heimspiel) E2 (U11)


      10:30
    • 09:00

      FC Ludwigsvorstadt gegen FC Wacker München 3 E4 (U10)


      11:00
    • 09:00

      LS: FCL-SV Dornach F1 (U9)


      10:00
    • 10:00

      FC Neuhadern (Heimspiel) E3 (U10)


      11:00
    • 13:45

      TSV Neuried 2 (Heimspiel) C2 (U15)


      14:45
    • 14:00

      FC Neuhadern - FC Ludwigsvorstadt U13


      15:30
  • 22So
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 09:00

      Qualifikationsturnier bei FT Starnberg F1 (U9)


      15:00
    • 10:00

      SV Germering 4 gegen FCL E4 (U10)


      11:30
    • 10:30

      MTV 1879 München (Auswärtsspiel) E2 (U11)


      12:00
    • 12:20

      FC Ludwigsvorstadt - SpFrd 03 Pasing U13


      14:00
    • 13:30

      FC Viktoria München (Auswärtsspiel) C2 (U15)


      14:30
    • 14:00

      TSV Moosach-Hartmannshofen (Auswärtsspiel) E3 (U10)


      15:00
  • 29So
  • 30Mo