Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC Ludwigsvorstadt auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC Ludwigsvorstadt

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC Ludwigsvorstadt
Wähle Team

Januar 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Di
  • 2Mi
    • 10:00

      34. Münchner Stadtmeisterschaften U11 E1 (U11)


      12:00
  • 3Do
  • 4Fr
  • 5Sa
    • 09:00

      Hallenturnier SV Istikal U12-1


      14:00
  • 6So
  • 7Mo
    • 18:00

      Training U12-1


      20:00
  • 8Di
  • 9Mi
  • 10Do
  • 11Fr
  • 12Sa
  • 13So
    • 10:45

      JFG TaF Glonntal (Heimspiel) U12-2


      12:30
    • 12:00

      DJK Ingolstadt (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      13:00
      Sporthalle DJK (2) - Ingolstadt
      Liga: Futsal-Kreisliga U11 Nord
      Treffpunktinfo: Lindberghstr.73 ; 85051 Ingolstadt
      Treffpunktzeit: 11:00
      Ergebnisse & Spielberichte
    • 12:00

      Freundschaftsspiel C2 (U15)


      14:00
    • 15:30

      Futsal-Liga Waldeck-Obermenzing E2 (U11)


      17:00
  • 14Mo
    • 18:00

      Training U12-1


      20:00
  • 15Di
  • 16Mi
  • 17Do
  • 18Fr
  • 19Sa
    • 09:00

      Internationales Fußbal Hallenturnier Schwabmünchen E2 (U11)


      18:00
  • 20So
    • 09:15

      SC Fürstenfeldbruck (Heimspiel) U12-1


      11:00
    • 11:45

      Futsal-Liga FC Hertha München E2 (U11)


      13:00
    • 14:00

      FC Emmering Hallenturnier 2019 U12-2


      19:00
    • 15:30

      VfR Garching (Heimspiel) E1 (U11)


      16:30
    • 16:00

      Hallenturnier SV Laim C2 (U15)


      20:45
  • 21Mo
    • 09:00

      Hallenturnier FC Hellas E2 (U11)


      13:00
    • 18:00

      Training U12-1


      20:00
  • 22Di
  • 23Mi
  • 24Do
  • 25Fr
  • 26Sa
    • 09:00

      Hallenturnier ASV AU U12-2


      13:00
  • 27So
    • 09:00

      Hallenturnier SV Gendorf Burgkirchen E2 (U11)


      13:30
    • 09:45

      FC Ludwigsvorstadt - FC Hertha München C2 (U15)


      11:15
    • 10:45

      SV Zuchering (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      11:45
    • 16:00

      TSV 1865 Dachau 2 (Heimspiel) U12-2


      19:00
  • 28Mo
    • 18:00

      Training U12-1


      20:00
  • 29Di
  • 30Mi
  • 31Do