Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC 08 Düren-Niederau auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC 08 Düren-Niederau e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

September 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
  • 3So
    • Ganzer Tag

      Turnier Jungen ’07

    • 09:00

      Vorwärts Spoho 98 (Heimspiel) U12 / D2


      10:20
    • 09:30

      FC Rheinsüd Köln e.V. U13 (Auswärtsspiel) U13 / D1


      10:30
    • 09:45

      Geißbock Cup U11 / D4


      14:00
    • 11:00

      SG Orken Noithausen (Heimspiel) U14 / C2


      12:00
    • 12:30

      TSV Hertha Walheim (Auswärtsspiel) U17 / B1


      14:00
    • 15:00

      SC Germania Erftstadt-Lechenich (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:00
    • 15:30

      Sportfreunde Troisdorf 05 (Auswärtsspiel) U15 / C1


      17:00
  • 4Mo
  • 5Di
  • 6Mi
  • 7Do
    • 17:00

      Training U13 / D3


      18:15
    • 17:00

      Training U12 / D2


      18:30
    • 17:15

      Sportfreunde 1919 Düren U9 (Auswärtsspiel) U9 / F1


      18:00
    • 18:00

      Training U16 / B2


      19:30
    • 18:00

      TuS Schmidt D1 (Auswärtsspiel) U13 / D1


      19:00
  • 8Fr
  • 9Sa
    • 10:00

      Turnier Inden-Altdorf U9 / F1


      13:00
    • 10:30

      FC Düren 77 1 (Heimspiel) Jungen ’07


      11:30
    • 10:30

      TSV Stockheim (Heimspiel) U10 / E1


      11:30
    • 11:15

      SG Golzheim/Buir (Auswärtsspiel) U13 / D3


      12:15
    • 12:15

      Play-it Juniors (Heimspiel) U12 / D2


      13:15
    • 14:00

      Alemannia Aachen (Heimspiel) U13 / D1


      15:00
    • 15:45

      SG Merzenich/Golzheim (Heimspiel) U16 / B2


      16:45
    • 16:30

      1. FAV Bad Münstereifel (Auswärtsspiel) U15 / C1


      18:00
    • 17:30

      TSV Hertha Walheim (Auswärtsspiel) U19 / A1


      18:30
    • 17:45

      JfV Bördeland Vettweiß (Heimspiel) U18 / A2


      18:45
  • 10So
    • 10:00

      JSG Erft 01 U14 (Heimspiel) U14 / C2


      12:00
    • 12:00

      SV Grün-Weiß Brauweiler (Heimspiel) U17 / B1


      13:00
    • 15:00

      BC Viktoria Glech-Paffendorf (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
    • 17:00

      Training U13 / D3


      18:15
    • 17:30

      Play-it Juniors 2 (Auswärtsspiel) U8 / F2


      18:30
    • 17:30

      Training U12 / D2


      19:00
    • 17:30

      Spvg.SW Düren (Auswärtsspiel) U9 / F1


      18:15
    • 17:45

      Training U14 / C2


      19:15
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 19:30

      SG Echtz-Schlich (Auswärtsspiel) U16 / B2


      19:00
  • 14Do
  • 15Fr
  • 16Sa
    • 10:30

      FC Viktoria 08 Arnoldsweiler (Heimspiel) U9 / F1


      11:15
    • 11:00

      SG Voreifel/Füssenich-Geich (Auswärtsspiel) U10 / E1


      12:00
    • 12:30

      SG GFC Düren 99 (Auswärtsspiel) Jungen ’07


      14:00
    • 13:00

      Jugendsport Wenau U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      15:00
    • 14:00

      VfL Vichttal (Auswärtsspiel) U13 / D1


      15:00
    • 14:00

      SG Germania Binsfeld (Heimspiel) U13 / D3


      15:00
    • 14:15

      SC Merzenich (Auswärtsspiel) U11 / D4


      15:15
    • 15:45

      FC Rheinsüd Köln e.V. (Heimspiel) U15 / C1


      17:15
    • 17:30

      FC Hennef 05 (Heimspiel) U19 / A1


      18:30
  • 17So
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
  • 21Do
  • 22Fr
  • 23Sa
    • 10:00

      SG Inden/Altdorf-Lucherberg-Lamersdorf 2 (Auswärtsspiel) U8 / F2


      11:00
    • 10:30

      SG Gey/Straß (Heimspiel) U10 / E1


      11:30
    • 10:30

      Dürener Spielverein 06 e.V. 2 (Heimspiel) Jungen ’07


      11:30
    • 12:15

      SG GFC Düren 99 (Heimspiel) U12 / D2


      13:15
    • 12:30

      JfV Bördeland Vettweiß 3 (Auswärtsspiel) U13 / D3


      13:30
    • 14:00

      FC Wegberg-Beeck (Heimspiel) U13 / D1


      15:00
    • 15:45

      SG Germania Binsfeld (Heimspiel) U16 / B2


      16:45
    • 16:15

      Euskirchener TSC Jugendfussball (Auswärtsspiel) U15 / C1


      17:15
    • 17:45

      SG Nordeifel (Heimspiel) U18 / A2


      18:45
  • 24So
    • 10:00

      SV Eilendorf U14 (Heimspiel) U14 / C2


      12:00
    • 11:00

      JFV Siebengebirge (Auswärtsspiel) U19 / A1


      12:00
    • 12:00

      FC Pesch (Heimspiel) U17 / B1


      13:00
    • 15:00

      SpVg Frechen 20 (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
  • 28Do
  • 29Fr
  • 30Sa
    • 10:30

      CSV Düren (Heimspiel) U9 / F1


      11:15
    • 10:30

      FC Rhenania Mariaweiler 2 (Heimspiel) U8 / F2


      11:30
    • 12:00

      V.f.V.u.J. Winden (Auswärtsspiel) U12 / D2


      13:00
    • 12:15

      TuS Schmidt (Heimspiel) U11 / D4


      13:15
    • 13:00

      JVF Columbia 03 Drove (Auswärtsspiel) U10 / E1


      14:00
    • 14:00

      Play-it Juniors 2 (Heimspiel) U13 / D3


      15:00
    • 14:00

      JfV Bördeland Vettweiß (Auswärtsspiel) U13 / D1


      15:00
    • 14:00

      Alemannia Aachen U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      16:00
    • 15:45

      Bonner SC (Heimspiel) U15 / C1


      17:15
    • 17:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U17 / B1


      18:00
    • 17:30

      Euskirchener TSC Jugendfussball (Heimspiel) U19 / A1


      18:30