Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC 08 Düren-Niederau auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC 08 Düren-Niederau e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC 08 Düren-Niederau
Wähle Team

März 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Do
  • 2Fr
  • 3Sa
    • 17:00

      FC Pesch (Auswärtsspiel) U17 / B1


      18:00
    • 17:30

      JFV Siebengebirge (Heimspiel) U19 / A1


      18:30
  • 4So
    • 10:00

      Bonner SC U14 (Heimspiel) U14 / C2


      11:00
    • 13:00

      Testspiel BMG vs. FCN U11 U11 / D4


      14:30
    • 15:00

      SC Germania Erftstadt-Lechenich (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 5Mo
  • 6Di
  • 7Mi
  • 8Do
  • 9Fr
  • 10Sa
    • 10:00

      Blitzturnier des ETSC U9 / F1


      13:00
    • 10:30

      JFV Bördeland U12 (Heimspiel) U11 / D4


      11:45
    • 12:00

      Play it Juniors U11 (Auswärtsspiel) U12 / D2


      13:00
    • 13:00

      Alemannia Aachen (Auswärtsspiel) U13 / D1


      14:00
    • 15:00

      Alemannia Aachen U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      16:00
    • 15:40

      FC Viktoria Birkesdorf (Heimspiel) U16 / B2


      16:40
    • 17:45

      FC Rhenania Mariaweiler (Heimspiel) U18 / A2


      18:45
  • 11So
    • 11:00

      Euskirchener TSC Jugendfussball (Auswärtsspiel) U19 / A1


      12:00
    • 12:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U17 / B1


      13:00
    • 14:00

      Testspiel FCN U11 - Bonner SC D3 U11 / D4


      15:30
    • 15:00

      BC Viktoria Glech-Paffendorf (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 12Mo
  • 13Di
  • 14Mi
    • 16:15

      Training U9 / F1


      17:45
    • 17:00

      Training U12 / D2


      18:30
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
      Franz Josef Keimes Sportpark
  • 15Do
  • 16Fr
  • 17Sa
    • 13:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U13 / D1


      14:00
    • 14:15

      Meisterschaftsspiel gegen TUS Schmidt U10/U11 E2


      16:00
    • 17:30

      SV Bergisch Gladbach 09 (Heimspiel) U19 / A1


      18:30
    • 17:45

      SV Grün-Weiß Welldorf-Güstern 2 (Auswärtsspiel) U18 / A2


      18:45
    • 18:30

      SC Fortuna Köln e.V. (Auswärtsspiel) U17 / B1


      19:30
  • 18So
    • 10:00

      FC Hennef 05 U14 (Heimspiel) U14 / C2


      11:00
    • 10:30

      FVM Hallencup U11 / D4


      16:30
    • 11:00

      FC Viktoria 08 Arnoldsweiler (Auswärtsspiel) U16 / B2


      12:00
    • 11:15

      SV Deutz 05 (Auswärtsspiel) U15 / C1


      12:45
    • 11:45

      SC Merzenich (Heimspiel) U12 / D2


      13:00
    • 15:00

      GKSC Hürth (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 19Mo
  • 20Di
  • 21Mi
  • 22Do
  • 23Fr
  • 24Sa
    • 10:30

      FC Inden/Altdorf 2 (Heimspiel) U9 / F1


      11:15
    • 11:00

      SV Bergisch Gladbach 09 U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      12:00
    • 13:00

      SG Aldenhoven/Pattern (Auswärtsspiel) U12 / D2


      14:00
    • 14:15

      Meisterschaftsspiel gegen Play It Juniors 1 U10/U11 E2


      16:15
    • 14:45

      Jugendsport Wenau (Auswärtsspiel) U15 / C1


      16:15
    • 15:45

      JfV Bördeland Vettweiß (Heimspiel) U16 / B2


      16:45
    • 17:00

      FC Pesch (Auswärtsspiel) U19 / A1


      18:00
    • 17:45

      BC Oberzier (Heimspiel) U18 / A2


      18:45
  • 25So
    • 10:00

      FC Rheinsüd Köln e.V. U9 (Auswärtsspiel) U9 / F1


      11:20
    • 12:00

      SV Bergisch Gladbach 09 (Heimspiel) U17 / B1


      13:00
    • 14:00

      1. FC Spich (Heimspiel) U13 / D1


      15:00
    • 15:00

      SpVg Frechen 20 (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:00
    • 16:00

      ISOTEC Cup 7. Spieltag U11 / D4


      18:00
  • 26Mo
  • 27Di
    • 17:30

      Training U16 / B2


      18:30
    • 19:45

      Sportfreunde Troisdorf 05 (Auswärtsspiel) U16 / B2


      20:45
  • 28Mi
  • 29Do
  • 30Fr
  • 31Sa
    • 14:00

      Rasensport Tetz U17 (Heimspiel) U16 / B2


      15:00