Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC 08 Düren-Niederau auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC 08 Düren-Niederau e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK
FC 08 Düren-Niederau
Wähle Team

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
  • 3Di
  • 4Mi
  • 5Do
  • 6Fr
    • 16:30

      Training U11 / D4


      18:00
    • 18:30

      TuS 08 Langerwehe (Auswärtsspiel) U15 / C1


      20:00
  • 7Sa
    • 09:30

      Falken Cup 2018 - SV Falke Bergrath U9 / F1


      12:30
    • 12:00

      BV Bedburg U17 (Auswärtsspiel) U16 / B2


      13:00
    • 13:00

      1. FC Niederkassel (Auswärtsspiel) U12 / D2


      14:00
    • 14:30

      TuS BW Königsdorf (Auswärtsspiel) U19 / A1


      15:30
  • 8So
    • 11:00

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Heimspiel) U12 / D2


      12:00
    • 15:00

      SV Schlebusch 1923 e.V. (Heimspiel) U15 / C1


      16:30
    • 15:00

      FC Inde-Hahn (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 9Mo
  • 10Di
  • 11Mi
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 18:00

      JfV Bördeland Vettweiß (Auswärtsspiel) U12 / D2


      19:15
  • 12Do
    • 17:00

      Training U12 / D2


      18:30
    • 17:00

      VfVuJ 1902 Winden 1 (Auswärtsspiel) U9 / F1


      17:45
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 18:00

      Training U16 / B2


      19:30
    • 18:00

      Rhenania Mariaweiler (Auswärtsspiel) U11 / D4


      19:15
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 09:45

      Vorwärts Spoho 98 U9 (Heimspiel) U9 / F1


      10:40
    • 12:00

      VfVuJ Winden U11 (Auswärtsspiel) U11 / D4


      13:00
    • 12:15

      Viktoria Birkesdorf (Heimspiel) U12 / D2


      13:15
    • 14:00

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Heimspiel) U13 / D1


      15:00
    • 14:15

      Meisterschaftsspiel gegen Winden U10/U11 E2


      16:00
    • 15:45

      Sportfreunde 1919 Düren (Auswärtsspiel) U16 / B2


      16:45
    • 15:45

      JFV Siebengebirge (Heimspiel) U15 / C1


      17:15
    • 16:45

      Jugendsport Wenau (Auswärtsspiel) U19 / A1


      17:45
    • 17:00

      Sportfreunde 1919 Düren (Auswärtsspiel) U18 / A2


      18:00
  • 15So
    • 10:15

      VFJ Ratheim 1912 e.V. (Heimspiel) U16 / B2


      11:15
    • 11:15

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      12:15
    • 12:00

      FC Wegberg-Beeck (Heimspiel) U17 / B1


      13:00
    • 15:00

      FC Union Schafhausen (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 16Mo
    • 17:30

      Training U12 / D2


      19:00
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
      Franz Josef Keimes Sportpark
    • 17:45

      Training U16 / B2


      19:15
  • 17Di
  • 18Mi
    • 17:30

      JVC Columbia 03 Drove (Auswärtsspiel) U9 / F1


      18:15
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 18:00

      SG Niederzier/Hambach/Oberzier (Auswärtsspiel) U12 / D2


      19:00
  • 19Do
  • 20Fr
    • 16:30

      Training U11 / D4


      18:00
    • 18:30

      TuS 08 Jüngersdorf-Stütgerloch (Heimspiel) U18 / A2


      19:30
  • 21Sa
    • 10:30

      SV Grün-Weiß Welldorf-Güstern (Heimspiel) U16 / B2


      16:45
    • 12:15

      Rhenania Mariaweiler (Heimspiel) U11 / D4


      13:15
    • 14:45

      Jugendsport Wenau (Auswärtsspiel) U17 / B1


      15:45
    • 15:45

      VfVuJ 1902 Winden 1 (Heimspiel) U9 / F1


      16:30
    • 17:30

      Bonner SC (Heimspiel) U19 / A1


      18:30
  • 22So
    • 10:00

      CfB Ford Niehl 09/52 e.V. U14 (Heimspiel) U14 / C2


      11:00
    • 10:30

      SC Fortuna Köln e.V. (Auswärtsspiel) U13 / D1


      11:30
    • 11:00

      SC Merzenich (Auswärtsspiel) U12 / D2


      12:00
    • 11:15

      SC West Köln (Auswärtsspiel) U15 / C1


      12:45
    • 15:00

      6. Spieltag Isotec Cup U11 / D4


      16:15
    • 15:00

      FC Germania Teveren (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
    • 17:00

      Training U11 / D4


      18:30
    • 17:30

      FC Inden/Altdorf 2 (Auswärtsspiel) U9 / F1


      18:15
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 18:00

      Training U16 / B2


      19:30
    • 18:00

      SC Fortuna Köln e.V. (Auswärtsspiel) U12 / D2


      19:30
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 12:00

      JFV Bördeland U12 (Auswärtsspiel) U11 / D4


      13:00
    • 12:15

      Play it Juniors U11 (Heimspiel) U12 / D2


      13:15
    • 13:00

      FC Hennef 05 (Auswärtsspiel) U13 / D1


      14:00
    • 13:00

      FC Rhenania Mariaweiler (Auswärtsspiel) U18 / A2


      14:00
    • 14:15

      Meisterschaftsspiel gegen Merzenich 2 U10/U11 E2


      16:00
    • 15:45

      Jugendsport Wenau (Heimspiel) U15 / C1


      17:15
    • 16:00

      FC Viktoria Birkesdorf (Auswärtsspiel) U16 / B2


      17:00
    • 16:00

      Bonner SC U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      17:00
    • 17:00

      SC West Köln (Auswärtsspiel) U19 / A1


      18:00
  • 29So
  • 30Mo