Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC 08 Düren-Niederau auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC 08 Düren-Niederau e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC 08 Düren-Niederau
Wähle Team

Mai 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Di
    • 13:00

      SC 1911 Kapellen-Erft (Auswärtsspiel) U16 / B2


      14:00
    • 17:30

      Training U16 / B2


      18:30
  • 2Mi
  • 3Do
  • 4Fr
    • 16:30

      Training U11 / D4


      18:00
    • 18:00

      Meisterschaftsspiel gegen TUS Schmidt U10/U11 E2


      19:00
    • 18:30

      SV Grün-Weiß Welldorf-Güstern 2 (Heimspiel) U18 / A2


      19:30
  • 5Sa
    • 12:00

      SG Niederzier/Hambach/Oberzier (Heimspiel) U12 / D2


      13:15
    • 12:15

      Play-it Juniors U12 (Heimspiel) U11 / D4


      13:15
    • 13:00

      1. FC Köln II (Auswärtsspiel) U17 / B1


      14:00
    • 14:00

      Alemannia Aachen (Heimspiel) U13 / D1


      15:00
    • 17:30

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Heimspiel) U19 / A1


      18:30
  • 6So
    • 10:00

      Alemannia Aachen U14 (Heimspiel) U14 / C2


      11:00
    • 14:30

      Sportfreunde Troisdorf 05 (Auswärtsspiel) U15 / C1


      16:00
    • 15:15

      Kohlscheider BC (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:15
  • 7Mo
  • 8Di
  • 9Mi
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 19:00

      FC Viktoria 08 Arnoldsweiler (Heimspiel) U16 / B2


      20:00
  • 10Do
  • 11Fr
  • 12Sa
    • 11:00

      Viktoria Koslar (Auswärtsspiel) U11 / D4


      12:00
    • 12:00

      JfV Bördeland Vettweiß (Auswärtsspiel) U16 / B2


      13:00
    • 12:15

      SG Aldenhoven/Pattern (Heimspiel) U12 / D2


      13:15
    • 14:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Heimspiel) U13 / D1


      15:00
    • 15:30

      Play-it Juniors 1 (Heimspiel) U9 / F1


      16:15
    • 15:30

      Meisterschaftsspiel gegen Play it U10/U11 E2


      19:00
    • 15:30

      BC Oberzier (Auswärtsspiel) U18 / A2


      16:30
    • 15:45

      SV Deutz 05 (Heimspiel) U15 / C1


      17:15
    • 16:45

      SV Schlebusch 1923 e.V. (Auswärtsspiel) U19 / A1


      17:45
  • 13So
    • 11:00

      FC Hennef 05 U14 (Auswärtsspiel) U14 / C2


      12:00
    • 12:00

      Sportfreunde Troisdorf 05 (Heimspiel) U17 / B1


      13:00
    • 15:00

      SV Rott (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:00
  • 14Mo
  • 15Di
  • 16Mi
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 18:00

      Isotec Cup U11 vs. Fortuna Köln U11 U11 / D4


      19:15
    • 18:00

      Viktoria Birkesdorf (Auswärtsspiel) U12 / D2


      19:30
  • 17Do
    • 16:30

      Training U9 / F1


      18:00
      Sportplatz Niederau
      Treffpunktinformation: Sportplatz Niederau
      Treffpunktzeit: 16:25
    • 17:00

      Training U12 / D2


      18:30
    • 17:45

      Training U15 / C1


      19:15
    • 18:00

      VfVuJ Winden U11 (Heimspiel) U11 / D4


      19:15
    • 18:00

      Training U16 / B2


      19:30
  • 18Fr
    • 17:30

      1. FC Spich U9 (Auswärtsspiel) U9 / F1


      18:25
  • 19Sa
  • 20So
  • 21Mo
    • 10:00

      39. Pfingstturnier des SV 1914 Eilendorf U9 / F1


      12:30
    • 17:45

      Training U16 / B2


      19:15
  • 22Di
  • 23Mi
  • 24Do
  • 25Fr
    • 10:00

      Training U9 / F1


      11:30
    • 16:30

      Training U11 / D4


      18:00
    • 18:30

      Sportfreunde 1919 Düren (Heimspiel) U18 / A2


      19:30
  • 26Sa
    • 10:30

      JVC Columbia 03 Drove (Heimspiel) U9 / F1


      11:15
    • 11:00

      Meisterschaftsspiel gegen Winden U10/U11 E2


      12:00
    • 14:15

      JFV Siebengebirge (Auswärtsspiel) U15 / C1


      15:45
    • 15:45

      Sportfreunde 1919 Düren (Heimspiel) U16 / B2


      16:45
    • 16:30

      FV Wiehl 2000 (Auswärtsspiel) U17 / B1


      17:30
    • 17:30

      FV Wiehl 2000 (Heimspiel) U19 / A1


      18:30
  • 27So
    • 10:00

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind U14 (Heimspiel) U14 / C2


      11:00
    • 10:00

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Auswärtsspiel) U13 / D1


      11:00
    • 15:15

      SV Schwarz-Weiß Nierfeld (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:15
  • 28Mo
  • 29Di
  • 30Mi
  • 31Do