Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SC Germania Erftstadt-Lechenich auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SC Germania Erftstadt-Lechenich

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SC Germania Erftstadt-Lechenich
Wähle Team

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
  • 3Di
  • 4Mi
  • 5Do
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 11:00

      Freundschaftsspiel E2 (U10)


      12:00
    • 14:30

      JSG Dom-Esch/Erft 01 (Auswärtsspiel) C (U14)


      15:30
    • 14:30

      SSV Weilerswist (Heimspiel) D1 (U13-I)


      15:00
  • 8So
    • 13:00

      Horremer SV A Jugend (Heimspiel) A (U19)


      14:00
  • 9Mo
  • 10Di
  • 11Mi
  • 12Do
  • 13Fr
    • 16:30

      Training C (U14)


      18:00
    • 17:00

      Training D1 (U13-I)


      18:30
    • 18:00

      JSG Dreiborn/Schöneseiffen/Herhahn (Auswärtsspiel) C (U14)


      19:00
  • 14Sa
    • 11:00

      SG Schönau/Nöthen (Auswärtsspiel) A (U19)


      12:00
    • 12:30

      Training E1 (U11)


      14:00
    • 14:00

      TSV Schönau (Heimspiel) D1 (U13-I)


      15:00
  • 15So
    • 10:00

      JSG Kirchheim/Arloff (Heimspiel) D2 (U12)


      11:00
  • 16Mo
  • 17Di
  • 18Mi
    • 18:00

      Training C (U14)


      19:30
    • 18:00

      Training A (U19)


      19:30
      Hennes-Weisweiler-Sportpark, Kölner Ring, 50374 Er
    • 18:00

      Training D2 (U12)


      19:00
    • 18:00

      Training D1 (U13-I)


      19:30
    • 18:30

      BC Bliesheim (Auswärtsspiel) C (U14)


      19:30
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 14:00

      Euskirchener TSC (Heimspiel) C (U14)


      15:00
    • 14:15

      TSC Euskirchen E2 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      15:15
  • 22So
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
    • 18:00

      SG Oleftal (Auswärtsspiel) A (U19)


      19:00
    • 18:00

      Training C (U14)


      19:30
    • 18:00

      Training D2 (U12)


      19:00
    • 18:30

      JSG Goldbach/Sötenich/Rinnen (Heimspiel) D1 (U13-I)


      19:30
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 11:45

      JSG Erft 01 D2 U12 (Auswärtsspiel) C (U14)


      12:45
    • 13:40

      TSC Euskirchen E1 (Heimspiel) D2 (U12)


      14:40
    • 13:45

      JSG Oletal/SG 92/Nierfeld 1 (Auswärtsspiel) D1 (U13-I)


      14:45
  • 29So
    • 09:00

      Training D1 (U13-I)


      10:30
    • 17:00

      SpVg. Frechen 20 A-Jugend (Heimspiel) A (U19)


      18:00
  • 30Mo