Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SC Teublitz auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SC Teublitz

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK
SC Teublitz
Wähle Team

September 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
  • 3So
    • 15:15

      SC Sinopspor 57 (Heimspiel) Herren


      16:15
  • 4Mo
  • 5Di
  • 6Mi
  • 7Do
  • 8Fr
    • 16:30

      Vorbereitungsspiel gegen (SG) 1. FC Schwandorf F1-Jugend


      17:30
    • 18:00

      SG Wiesent/Wörth/Hofdorf (Auswärtsspiel) Alte Herren


      20:00
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
  • 9Sa
    • 14:00

      Vorbereitungsturnier C-Jugend


      16:00
  • 10So
    • 00:00

      Vorbereitungsturnier G-Jugend


      23:00
    • 13:45

      Turnier in Rieden F2-Jugend


      18:30
    • 15:15

      DJK SV Steinberg (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
    • 18:00

      Testspiel SC Teublitz - TSV Großberg D1-Jugend


      19:30
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
  • 14Do
    • 17:00

      SpVgg Bruck (Auswärtsspiel) F2-Jugend


      18:00
    • 18:00

      Training C-Jugend


      19:30
      SC, Trainingsplatz
  • 15Fr
    • 16:30

      ASV Burglengenfeld (Heimspiel) E-Jugend


      17:30
    • 17:00

      G-Jugend Landkreiscup G-Jugend


      19:00
    • 17:30

      (SG) 1. FC Schwandorf (Auswärtsspiel) F1-Jugend


      18:30
    • 17:45

      (SG) TSG Laaber (Auswärtsspiel) Alte Herren


      20:00
    • 18:00

      SpVgg Pfreimd II (Heimspiel) D2-Jugend


      19:15
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
  • 16Sa
    • 10:30

      SG TV 1880 Nabburg (Auswärtsspiel) D1-Jugend


      11:30
    • 13:00

      (SG) 1. FC Neunburg v. W. (Heimspiel) C-Jugend


      14:00
  • 17So
    • 15:15

      SC Katzdorf II (Heimspiel) Herren


      16:15
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
  • 21Do
  • 22Fr
    • 17:00

      (SG) SC Altfalter (Heimspiel) F1-Jugend


      18:00
    • 17:30

      1. FC Neunburg v.W. (Auswärtsspiel) E-Jugend


      18:30
    • 18:00

      SV Leonberg II (Heimspiel) F2-Jugend


      19:00
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
  • 23Sa
    • 11:00

      (SG) 1. FC Neunburg vorm Wald (Auswärtsspiel) D1-Jugend


      12:00
    • 14:00

      (SG) ASV Burglengenfeld 2 (Auswärtsspiel) C-Jugend


      15:00
  • 24So
    • 10:30

      TSV Nittenau II (Auswärtsspiel) D2-Jugend


      11:30
    • 15:15

      DJK Weihern-Stein (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
  • 28Do
  • 29Fr
    • 16:00

      TSV Nittenau II (Auswärtsspiel) F2-Jugend


      17:00
    • 16:30

      (SG) DJK Steinberg (Heimspiel) E-Jugend


      17:30
    • 17:00

      ASV Burglengenfeld (Auswärtsspiel) F1-Jugend


      18:00
    • 18:15

      FT Eintracht Schwandorf (Heimspiel) D1-Jugend


      19:15
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
    • 19:00

      TV 1899 Parsberg (Auswärtsspiel) Alte Herren


      20:00
  • 30Sa
    • 10:00

      G-Jugend Landkreiscup G-Jugend


      12:00
    • 13:00

      Menschenkicker-Turnier im Autohaus Maschek in Schwandorf F2-Jugend


      18:00
    • 13:00

      Menschenkicker-Turnier im Autohaus Maschek in Schwandorf F1-Jugend


      18:00
    • 16:00

      (SG) SC Altfalter (Heimspiel) C-Jugend


      17:00