Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SC Teublitz auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SC Teublitz

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

September 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
  • 3So
    • 15:15

      SC Sinopspor 57 (Heimspiel) Herren


      16:15
  • 4Mo
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 18:00

      Training C-Jugend


      19:30
    • 18:00

      Training D1


      19:30
  • 5Di
  • 6Mi
    • 17:00

      Training F1


      18:30
    • 17:00

      Training G1


      18:30
    • 17:00

      Training F2


      18:30
    • 18:00

      Testspiel SC Teublitz - JFG Naab/Vils D1


      19:30
    • 18:00

      Testspiel JfG Naab-Vils D2


      19:00
    • 18:30

      Training Alte Herren


      20:00
  • 7Do
  • 8Fr
    • 16:30

      Vorbereitungsspiel gegen (SG) 1. FC Schwandorf F1


      17:30
    • 18:00

      SG Wiesent/Wörth/Hofdorf (Auswärtsspiel) Alte Herren


      20:00
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
  • 9Sa
    • 14:00

      Vorbereitungsturnier C-Jugend


      16:00
  • 10So
    • 00:00

      Vorbereitungsturnier G1


      23:00
    • 13:45

      Turnier in Rieden F2


      18:30
    • 15:15

      DJK SV Steinberg (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
    • 18:00

      Testspiel SC Teublitz - TSV Großberg D1


      19:30
  • 11Mo
    • 17:30

      Training D1


      19:00
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 18:00

      Training C-Jugend


      19:30
  • 12Di
  • 13Mi
    • 17:00

      Training F1


      18:30
    • 17:00

      Training F2


      18:30
    • 17:00

      Training G1


      18:30
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 17:30

      Training D1


      19:00
    • 18:30

      Training Alte Herren


      20:00
  • 14Do
    • 17:00

      SpVgg Bruck (Auswärtsspiel) F2


      18:00
    • 18:00

      Training C-Jugend


      19:30
  • 15Fr
    • 17:00

      G-Jugend Landkreiscup G1


      19:00
    • 17:30

      (SG) 1. FC Schwandorf (Auswärtsspiel) F1


      18:30
    • 17:45

      (SG) TSG Laaber (Auswärtsspiel) Alte Herren


      20:00
      Sportplatz TSV Brunn
      Liga: Senioren-A Kreisliga
      Treffpunktinfo: Sportheim Teublitz
      Treffpunktzeit: 16:45
      Ergebnisse & Spielberichte
    • 18:00

      SpVgg Pfreimd II (Heimspiel) D2


      19:15
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
  • 16Sa
    • 10:30

      SG TV 1880 Nabburg (Auswärtsspiel) D1


      11:30
    • 13:00

      (SG) 1. FC Neunburg v. W. (Heimspiel) C-Jugend


      14:00
  • 17So
    • 15:15

      SC Katzdorf II (Heimspiel) Herren


      16:15
  • 18Mo
    • 17:00

      Training F1


      18:00
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 17:30

      Training D1


      19:00
    • 18:00

      Training C-Jugend


      19:30
  • 19Di
  • 20Mi
    • 17:00

      Training F1


      18:30
    • 17:00

      Training F2


      18:30
    • 17:00

      Training G1


      18:30
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 17:30

      Training D1


      19:00
    • 18:30

      TSV Beratzhausen (Auswärtsspiel) Alte Herren


      21:00
  • 21Do
  • 22Fr
    • 17:00

      (SG) SC Altfalter (Heimspiel) F1


      18:00
    • 18:00

      SV Leonberg II (Heimspiel) F2


      19:00
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
  • 23Sa
    • 11:00

      (SG) 1. FC Neunburg vorm Wald (Auswärtsspiel) D1


      12:00
    • 14:00

      (SG) ASV Burglengenfeld 2 (Auswärtsspiel) C-Jugend


      15:00
  • 24So
    • 10:30

      TSV Nittenau II (Auswärtsspiel) D2


      11:30
    • 15:15

      DJK Weihern-Stein (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
  • 25Mo
    • 17:00

      Training F1


      18:00
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 17:30

      Training D1


      19:00
    • 18:00

      Training C-Jugend


      19:30
  • 26Di
  • 27Mi
    • 17:00

      Training F1


      18:30
    • 17:00

      Training F2


      18:30
    • 17:00

      Training G1


      18:30
    • 17:30

      Training D2


      19:00
    • 17:30

      Training D1


      19:00
    • 18:30

      Training Alte Herren


      20:00
  • 28Do
  • 29Fr
    • 16:00

      TSV Nittenau II (Auswärtsspiel) F2


      17:00
    • 17:00

      ASV Burglengenfeld (Auswärtsspiel) F1


      18:00
    • 18:15

      FT Eintracht Schwandorf (Heimspiel) D1


      19:15
    • 18:30

      Training Herren


      00:00
    • 19:00

      TV 1899 Parsberg (Auswärtsspiel) Alte Herren


      20:00
  • 30Sa
    • 10:00

      G-Jugend Landkreiscup G1


      12:00
    • 13:00

      Menschenkicker-Turnier im Autohaus Maschek in Schwandorf F2


      18:00
    • 13:00

      Menschenkicker-Turnier im Autohaus Maschek in Schwandorf F1


      18:00
    • 16:00

      (SG) SC Altfalter (Heimspiel) C-Jugend


      17:00