Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SC Teublitz auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SC Teublitz

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SC Teublitz
Wähle Team

April 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Mo
  • 2Di
    • 17:00

      Vorbereitungsspiel gegen SV Schmidmühlen F1 F1-Jugend


      18:00
    • 17:00

      Vorbereitungsspiel gegen SV Schmidmühlen F2 F2-Jugend


      18:00
    • 18:00

      Training B Jugend


      19:30
  • 3Mi
  • 4Do
    • 17:00

      Training E-Jugend


      18:30
    • 18:00

      Training B Jugend


      19:30
    • 18:30

      FT Eintracht Schwandorf (Auswärtsspiel) B Jugend


      20:00
  • 5Fr
    • 16:00

      ASV Burglengenfeld III (Auswärtsspiel) F3-Jugend


      17:00
  • 6Sa
    • 10:00

      ASV Burglengenfeld (Auswärtsspiel) F1-Jugend


      11:00
    • 10:30

      DJK Rettenbach (Auswärtsspiel) D-Jugend


      11:45
    • 11:00

      (SG) 1. FC Neunburg vorm Wald (Auswärtsspiel) C Jugend


      12:00
    • 13:00

      SV Leonberg II (Auswärtsspiel) E-Jugend


      14:00
  • 7So
    • 13:15

      (SG ) DJK Beucherling (Heimspiel) B Jugend


      14:15
    • 15:15

      1. FC Schwarzenfeld II (Heimspiel) Herren


      16:15
  • 8Mo
  • 9Di
  • 10Mi
  • 11Do
  • 12Fr
    • 17:00

      SV Schwarzhofen (Heimspiel) E-Jugend


      18:00
    • 17:00

      (SG) SC Kreith/Pittersberg (Heimspiel) F2-Jugend


      18:00
    • 17:30

      SV Leonberg (Heimspiel) F1-Jugend


      18:30
    • 18:00

      (SG) FC OVI-Teunz (Heimspiel) C Jugend


      19:00
  • 13Sa
    • 09:30

      Torwartcamp Rosner F1-Jugend


      15:00
    • 09:30

      Torwartschule E-Jugend


      15:00
    • 09:30

      Torwartcamp Rosner F2-Jugend


      15:00
    • 12:00

      (SG) SC Kleinwinklarn II (Heimspiel) F3-Jugend


      13:00
  • 14So
    • 15:15

      SC Sinopspor 57 (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
  • 15Mo
  • 16Di
    • 16:00

      Arbeitseinsatz E-Jugend


      18:00
    • 18:00

      Training B Jugend


      19:30
      SC Sportplatz
  • 17Mi
  • 18Do
  • 19Fr
  • 20Sa
  • 21So
  • 22Mo
    • 15:15

      SC Weinberg/Schwandorf (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
    • 17:30

      Training C Jugend


      19:00
  • 23Di
  • 24Mi
  • 25Do
  • 26Fr
    • 16:00

      (SG) FC Wernberg (Auswärtsspiel) F2-Jugend


      17:00
    • 17:00

      3 (SG) SV Alten-u. Neuenschwand II (Auswärtsspiel) F3-Jugend


      18:00
    • 17:30

      (SG) FC Maxhütte-Haidhof (Auswärtsspiel) F1-Jugend


      18:30
  • 27Sa
  • 28So
    • 13:15

      (SG) 1. FC Neunburg v.W. (Heimspiel) B Jugend


      14:15
    • 15:15

      TSV Klardorf I/TUS Dachelhofen I (Heimspiel) Herren


      16:15
  • 29Mo
  • 30Di
    • 18:00

      (SG) SSV Schorndorf (Auswärtsspiel) B Jugend


      20:00