Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SC Teublitz auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SC Teublitz

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SC Teublitz
Wähle Team

Mai 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Mi
  • 2Do
  • 3Fr
    • 16:00

      DJK Steinberg (Heimspiel) G-Jugend


      17:00
    • 18:00

      DJK Beucherling 2 (Auswärtsspiel) D-Jugend


      19:15
  • 4Sa
    • 14:00

      (SG) FC Stamsried (Auswärtsspiel) C Jugend


      15:00
  • 5So
    • 13:30

      TV Wackersdorf II (Auswärtsspiel) Herren


      14:30
  • 6Mo
  • 7Di
    • 18:00

      Training B Jugend


      19:30
    • 18:30

      (SG) FC Stamsried (Heimspiel) C Jugend


      19:55
  • 8Mi
  • 9Do
    • 17:00

      Training G-Jugend


      18:00
    • 17:30

      TSV Nittenau II (Heimspiel) F2-Jugend


      18:30
    • 17:30

      (SG) 1.FC Schmidgaden (Auswärtsspiel) F1-Jugend


      18:30
    • 18:00

      Training B Jugend


      19:30
  • 10Fr
    • 18:00

      (SG) 1. FC Neunburg vorm Wald (Heimspiel) C Jugend


      19:00
  • 11Sa
    • 10:00

      (SG) FC Maxhütte-Haidhof (Heimspiel) E-Jugend


      11:00
    • 10:30

      DJK Rettenbach (Heimspiel) D-Jugend


      11:45
    • 11:00

      TSV Nittenau (Heimspiel) F1-Jugend


      12:00
    • 12:00

      TSV Nittenau III (Heimspiel) F3-Jugend


      13:00
  • 12So
    • 17:00

      FC Maxhütte-Haidhof (Heimspiel) Herren


      18:00
    • 19:00

      (SG) DJK Rettenbach (Heimspiel) B Jugend


      21:00
  • 13Mo
  • 14Di
  • 15Mi
  • 16Do
  • 17Fr
  • 18Sa
    • 10:00

      SV Leonberg II (Heimspiel) E-Jugend


      11:00
    • 10:30

      TSV Falkenstein (Heimspiel) D-Jugend


      11:45
    • 12:00

      ASV Burglengenfeld III (Heimspiel) F3-Jugend


      13:00
    • 14:00

      (SG) FC OVI-Teunz (Auswärtsspiel) C Jugend


      15:00
  • 19So
    • 13:30

      (SG ) SV Rimbach (Auswärtsspiel) B Jugend


      14:30
    • 15:15

      DJK SV Steinberg (Auswärtsspiel) Herren


      16:15
  • 20Mo
  • 21Di
  • 22Mi
  • 23Do
    • 17:00

      Training G-Jugend


      18:00
    • 17:30

      SV Schwarzhofen (Auswärtsspiel) E-Jugend


      18:30
    • 18:00

      DJK Beucherling (Auswärtsspiel) C Jugend


      19:00
    • 18:00

      Training B Jugend


      19:30
  • 24Fr
    • 16:30

      (SG) SC Kreith/Pittersberg (Auswärtsspiel) F2-Jugend


      17:30
    • 17:30

      (SG) SC Kleinwinklarn II (Auswärtsspiel) F3-Jugend


      18:30
    • 17:30

      1. SG Regental (Auswärtsspiel) D-Jugend


      18:45
  • 25Sa
    • 10:30

      SV Leonberg (Auswärtsspiel) F1-Jugend


      11:30
    • 11:00

      (SG) SV Mitterkreith (Auswärtsspiel) B Jugend


      12:00
    • 13:30

      DJK Steinberg (Auswärtsspiel) G-Jugend


      14:30
  • 26So
  • 27Mo
  • 28Di
  • 29Mi
  • 30Do
  • 31Fr
    • 16:00

      ASV Burglengenfeld (Heimspiel) G-Jugend


      17:00
    • 17:00

      (SG) FC Wernberg (Heimspiel) F2-Jugend


      18:00
    • 17:30

      ASV Burglengenfeld II (Heimspiel) E-Jugend


      18:30
    • 18:30

      (SG) SSV Schorndorf (Heimspiel) C Jugend


      19:30