Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SV Deutz 05 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SV Deutz 05

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SV Deutz 05
Wähle Team

Februar 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
    • 12:00

      FC Remscheid (Heimspiel) D2 (U12)


      13:00
  • 3So
    • 12:00

      Vorwärts Spoho 98 (Auswärtsspiel) F2 (U8)


      13:00
    • 13:00

      1. FC Sich II (Heimspiel) U23


      14:00
    • 15:00

      SV Windhagen (Heimspiel) Herren I


      16:00
    • 17:00

      FC Rheinsüd Köln III (Auswärtsspiel) Herren III


      18:00
    • 17:00

      RSV Urbach II (Heimspiel) Herren IV


      18:00
  • 4Mo
  • 5Di
  • 6Mi
  • 7Do
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:15

      Training U23


      20:45
  • 8Fr
  • 9Sa
    • 10:15

      FC Rheinsüd Köln e.V. (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 11:00

      FC Hennef 05 (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      12:00
    • 13:00

      SSVg Velbert 02 (Heimspiel) Herren I


      14:00
    • 13:30

      FC Germania Zündorf (Auswärtsspiel) A2 (U19)


      14:30
    • 15:00

      SC West Köln U14 (Auswärtsspiel) C2 (U14)


      16:00
    • 15:00

      Bergisch Gladbach 09 U17 (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      16:00
    • 15:15

      FC Pesch U16 (Heimspiel) B2 (U16)


      16:15
    • 17:00

      SV Refrath/Frankenforst U19 (Heimspiel) A1 (U19)


      18:00
  • 10So
    • 11:00

      FC Rheinsüd Köln (Heimspiel) D2 (U12)


      12:00
    • 11:15

      SC West Köln (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      12:15
    • 12:00

      JFV Siebengebirge (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      13:00
    • 13:00

      SV Adler Dellbrück II (Auswärtsspiel) Herren IV


      14:00
    • 13:00

      1. FC Niederkassel (Heimspiel) U23


      14:00
    • 15:30

      1. FSV Köln (Auswärtsspiel) Herren III


      16:30
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
  • 14Do
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:15

      Training U23


      20:45
    • 19:30

      FC Pesch (Heimspiel) Herren I


      20:30
  • 15Fr
  • 16Sa
    • 10:00

      FC Viktoria Köln U11 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 10:15

      SC Holweide U13 (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 10:30

      U10 E1 (U11)


      12:30
    • 15:30

      DJK Südwest II (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      16:30
    • 17:00

      1. FC Düren U19 (Heimspiel) A1 (U19)


      18:00
  • 17So
    • 10:00

      Schwarz-Weiß Köln U13 (Heimspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 11:00

      FV Wiehl 2000 (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      12:00
    • 11:15

      SV Schlebusch U14 (Heimspiel) C2 (U14)


      12:15
    • 13:00

      DJK Viktoria Frechen (Heimspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 13:30

      SpVgg SV Weiden II (Auswärtsspiel) Herren III


      14:30
    • 14:30

      FC Bensberg II (Auswärtsspiel) U23


      15:30
    • 15:00

      Training Herren I


      16:30
    • 15:15

      SC West Köln (Heimspiel) Herren I


      16:15
    • 17:00

      FC Germania Zündorf III (Heimspiel) Herren IV


      18:00
  • 18Mo
    • 19:30

      SpVgg SV Weiden (Heimspiel) A1 (U19)


      20:30
  • 19Di
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:15

      Training U23


      20:45
  • 20Mi
  • 21Do
    • 19:15

      Training U23


      20:45
  • 22Fr
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:00

      Training U23


      20:30
  • 23Sa
    • 11:00

      Heiligenhauser SV U7 (Heimspiel) F3 (U9 II)


      12:00
    • 14:00

      SC Fortuna Köln (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      15:00
    • 15:15

      CfB Ford Niehl II (Heimspiel) B2 (U16)


      16:15
    • 16:00

      Lindenthal-Hohenlind U17 (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      17:00
    • 17:00

      FC Wegberg-Beeck U19 (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      18:00
    • 17:00

      SC Rondorf U19 (Heimspiel) A2 (U19)


      18:00
  • 24So
    • 10:00

      Gremberg-Humboldt U13 (Auswärtsspiel) D3 (U13 II)


      11:00
    • 10:00

      Lindenthal-Hohenlind U12 (Heimspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 10:00

      SC Leverkusen U13 (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 11:00

      Bayer Wuppertal II (Heimspiel) E1 (U11)


      12:00
    • 13:00

      TuS Untereschbach (Heimspiel) U23


      14:00
    • 15:00

      VfL Alfter (Auswärtsspiel) Herren I


      16:00
    • 15:00

      SV Allner-Bödingen (Auswärtsspiel) Damenmannschaft


      16:00
    • 15:00

      Bosna Köln (Auswärtsspiel) Herren IV


      16:00
  • 25Mo
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:15

      RSV Rath-Heumar U19 (Auswärtsspiel) A2 (U19)


      20:15
  • 26Di
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:15

      Training U23


      20:45
  • 27Mi
    • 20:00

      SpVg. Köln-Flittard (Auswärtsspiel) Herren I


      21:00
  • 28Do