Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SV Deutz 05 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SV Deutz 05

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SV Deutz 05
Wähle Team

März 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
    • 13:00

      1. FC Köln U21 (Auswärtsspiel) Herren I


      14:00
    • 13:00

      SC Borussia Kalk (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      14:00
    • 16:00

      DJK Südwest (Heimspiel) B1 (U17)


      17:00
  • 3So
  • 4Mo
  • 5Di
    • 19:15

      Training U23


      20:45
    • 19:30

      Sportfreunde Baumberg (Auswärtsspiel) Herren I


      20:30
  • 6Mi
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 20:00

      SV Deutz 05 III (Heimspiel) A2 (U19)


      21:00
  • 7Do
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
    • 19:15

      Training U23


      20:45
  • 8Fr
    • 19:00

      Training U23


      20:30
    • 19:00

      Training Herren I


      20:30
  • 9Sa
    • 10:15

      Rheinkassel-Langel U13 (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 14:00

      ESV Olympia Köln U14 (Heimspiel) C2 (U14)


      15:00
    • 15:15

      Alemannia Aachen U17 (Heimspiel) B1 (U17)


      16:15
    • 16:30

      Adler Dellbrück U19 (Auswärtsspiel) A2 (U19)


      17:30
    • 17:00

      FC Viktoria Köln U19 (Heimspiel) A1 (U19)


      18:00
  • 10So
    • 10:00

      SpVg. Köln-Flittard U13 (Heimspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 10:10

      SC Fortuna Köln U12 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      11:10
    • 11:00

      SV Schlebusch II (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      12:00
    • 11:15

      SC West Köln (Heimspiel) C1 (U15)


      12:15
    • 13:00

      DSK Köln (Heimspiel) U23


      14:00
    • 13:00

      SpVgg SV Weiden (Auswärtsspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 15:00

      RSV Rath-Heumar (Auswärtsspiel) Herren III


      16:00
    • 15:30

      SSV Merten (Heimspiel) Herren I


      16:30
    • 17:15

      Energie Köln (Heimspiel) Herren IV


      18:15
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
  • 14Do
  • 15Fr
  • 16Sa
    • 15:00

      FC Pech U17 (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      16:00
    • 15:15

      SC West Köln II (Heimspiel) B2 (U16)


      16:15
    • 17:00

      Schwarz-Weiß Köln U19 (Heimspiel) A2 (U19)


      18:00
  • 17So
    • 10:00

      SC Leverkusen U12 (Heimspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 10:15

      FC Pesch U13 (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      11:15
    • 10:15

      Borussia Kalk U13 II (Auswärtsspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 11:20

      SC Fortuna Köln U19 (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      12:20
    • 11:30

      FC Rheinsüd Köln (Heimspiel) C2 (U14)


      12:30
    • 13:00

      KSV Heimersdorf (Heimspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 13:00

      Gremberg-Humboldt II (Auswärtsspiel) Herren IV


      14:00
    • 15:00

      Lindenthal-Hohenl. IV (Heimspiel) Herren III


      16:00
    • 15:00

      FC Hürth (Auswärtsspiel) Herren I


      16:00
    • 15:00

      TFC Köln (Auswärtsspiel) U23


      16:00
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
  • 21Do
  • 22Fr
  • 23Sa
    • 10:15

      TuS Köln rrh. U13 (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 10:30

      SV Union Rösrath (Auswärtsspiel) E4 (U10 II)


      11:30
    • 13:15

      JSC BW Aachen (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      14:15
    • 13:45

      Lindenthal-Hohenlind II (Heimspiel) B2 (U16)


      14:45
    • 15:15

      TSV Hertha Walheim U17 (Heimspiel) B1 (U17)


      16:15
    • 18:45

      SV Auweiler Esch U19 (Heimspiel) A2 (U19)


      19:45
  • 24So
    • 10:00

      DJK Südwest U13 (Heimspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 10:15

      Bergfried Leverkusen U12 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      11:15
    • 11:15

      RSV Urbach U14 (Heimspiel) C2 (U14)


      12:15
    • 13:00

      SpVg. Köln-Flittard II (Auswärtsspiel) Herren III


      14:00
    • 13:00

      TuS Stammheim (Heimspiel) U23


      14:00
    • 15:00

      Bergisch Gladbach 09 U19 (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      16:00
    • 15:00

      DJK Südwest (Auswärtsspiel) Damenmannschaft


      16:00
    • 15:30

      Bergisch Gladbach 09 (Heimspiel) Herren I


      16:30
    • 17:15

      Borussia Kalk III (Heimspiel) Herren IV


      18:15
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
  • 28Do
  • 29Fr
  • 30Sa
    • 12:00

      U8 Funino Turnier SV Deutz 05


      15:00
    • 13:00

      TuS BW Königsdorf U19 (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      14:00
    • 15:15

      SpVg. Köln-Flittard (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      16:15
    • 16:30

      Schwarz-Weiß Köln U14 (Auswärtsspiel) C2 (U14)


      17:30
    • 17:00

      KSV Heimersdorf U19 (Heimspiel) A2 (U19)


      18:00
  • 31So
    • 10:00

      SC Brück U13 (Auswärtsspiel) D3 (U13 II)


      11:00
    • 10:00

      DJK Südwest U12 (Heimspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 11:00

      Bonner SC U17 (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      12:00
    • 11:15

      FC Hennef 05 (Heimspiel) C1 (U15)


      12:15
    • 13:00

      SV Botan Köln (Heimspiel) Herren III


      14:00
    • 13:00

      Vorwärts SpoHo II (Heimspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 15:00

      Viktoria Arnoldsweiler (Auswärtsspiel) Herren I


      16:00
    • 15:15

      SC Rondorf (Auswärtsspiel) U23


      16:15