Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SV Deutz 05 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SV Deutz 05

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SV Deutz 05
Wähle Team

Mai 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Mi
  • 2Do
  • 3Fr
  • 4Sa
    • 09:00

      Funino Turnier U8 SV Deutz 05


      12:00
    • 15:15

      Grün-Weiß Brauweiler U17 (Heimspiel) B1 (U17)


      16:15
    • 15:30

      SC Holweide (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      16:30
    • 16:30

      Hitdorf/Rheinkassel U19 (Auswärtsspiel) A2 (U19)


      17:30
    • 17:00

      Lindenthal-Hohenlind U19 (Heimspiel) A1 (U19)


      18:00
  • 5So
    • 10:00

      Germania Zündorf U13 (Auswärtsspiel) D3 (U13 II)


      11:00
    • 10:00

      CfB Ford Niehl U13 (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 10:00

      Vorwärts Spoho U12 (Heimspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 11:15

      SC West Köln (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      12:15
    • 11:15

      SpVg. Köln-Flittard U14 (Auswärtsspiel) C2 (U14)


      12:15
    • 13:00

      FC Germania Zündorf II (Auswärtsspiel) Herren IV


      14:00
    • 13:00

      SV Bergfried Leverkusen (Heimspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 15:00

      SC Borussia 05 Köln Kalk (Heimspiel) Herren III


      16:00
    • 15:00

      SV Breinig (Auswärtsspiel) Herren I


      16:00
    • 15:30

      SV Bergfried Leverkusen (Auswärtsspiel) U23


      16:30
  • 6Mo
  • 7Di
  • 8Mi
  • 9Do
  • 10Fr
  • 11Sa
    • 10:15

      SSV Vingst 05 U13 (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 12:00

      1. JFS Köln U12 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      13:00
    • 14:00

      CfB Ford Niehl U14 (Heimspiel) C2 (U14)


      15:00
    • 15:15

      TPSK (Heimspiel) B2 (U16)


      16:15
    • 16:15

      FC Hennef 05 U19 (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      17:15
    • 17:00

      TuS Roland Bürrig U19 (Heimspiel) A2 (U19)


      18:00
    • 18:30

      SC Fortuna Köln U17 (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      19:30
  • 12So
    • 10:00

      SV Schlebusch U13 (Heimspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 11:15

      VfL Vichttal (Heimspiel) C1 (U15)


      12:15
    • 13:00

      SC West (Auswärtsspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 13:00

      Türk Genc SV Köln (Heimspiel) U23


      14:00
    • 15:00

      SC Brück (Auswärtsspiel) Herren III


      16:00
    • 15:30

      VfL Vichttal (Heimspiel) Herren I


      16:30
    • 17:15

      Türk Genc SV Köln II (Heimspiel) Herren IV


      18:15
  • 13Mo
  • 14Di
  • 15Mi
  • 16Do
  • 17Fr
  • 18Sa
  • 19So
    • 10:00

      Ataspor Köln-Porz U13 (Auswärtsspiel) D3 (U13 II)


      11:00
    • 10:00

      SC Fortuna Köln U13 III (Heimspiel) D1 (U13)


      11:00
    • 10:00

      SC West Köln U12 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 11:15

      JSC BW Aachen (Heimspiel) C1 (U15)


      12:15
    • 13:15

      SC Holweide II (Auswärtsspiel) Herren IV


      14:15
    • 15:00

      FC Germania Zündorf (Heimspiel) Herren III


      16:00
    • 15:00

      Borussia Freialdenhoven (Auswärtsspiel) Herren I


      16:00
    • 15:00

      Prometheus Porz (Auswärtsspiel) U23


      16:00
  • 20Mo
  • 21Di
  • 22Mi
  • 23Do
  • 24Fr
  • 25Sa
    • 10:15

      SpVg. Wahn-Grengel U13 (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 12:00

      FC Viktoria Köln U12 (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      13:00
    • 15:00

      FC Hennef 05 (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      16:00
    • 15:00

      1. FC Köln U16 (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      16:00
    • 15:15

      Bergfried Leverkusen (Heimspiel) B2 (U16)


      16:15
    • 17:00

      SC Blau-Weiß Köln U19 (Heimspiel) A2 (U19)


      18:00
  • 26So
    • 10:00

      RSV Urbach U12 (Heimspiel) D2 (U12)


      11:00
    • 11:15

      SpVg. Porz U14 (Auswärtsspiel) C2 (U14)


      12:15
    • 11:15

      SF Troisdorf 05 U19 (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      12:15
    • 13:00

      Casa de España (Heimspiel) U23


      14:00
    • 13:00

      RW Eulenthal (Heimspiel) Damenmannschaft


      14:00
    • 15:30

      FC Hennef 05 (Heimspiel) Herren I


      16:30
    • 17:15

      Dünnwalder SC (Heimspiel) Herren IV


      18:15
  • 27Mo
  • 28Di
  • 29Mi
  • 30Do
  • 31Fr