Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Borussia Pankow auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Borussia Pankow 1960

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

Dezember 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
  • 3So
    • 09:30

      SV Buchholz II (Heimspiel) 2.D-Juniorinnen


      10:30
    • 09:45

      RFC Liberta (Auswärtsspiel) Altliga Ü40


      10:55
    • 10:45

      BSC Marzahn II (Heimspiel) 2.F-Junioren


      11:45
    • 11:00

      FSV Berolina Stralau o.W. (Auswärtsspiel) 1.D-Juniorinnen


      12:00
    • 11:30

      BFC Dynamo III (Auswärtsspiel) 3.F-Junioren


      12:30
    • 12:00

      Berlin Türkspor (Auswärtsspiel) Senioren Ü32


      13:45
    • 12:00

      FC Viktoria 1889 Berlin II (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      13:45
    • 12:15

      FC Hertha 03 Zehlendorf (Heimspiel) 1.C-Juniorinnen


      13:15
    • 14:00

      SC Alemannia Haselhorst (Heimspiel) 2.Frauen


      15:10
    • 14:00

      SFC Friedrichshain (Auswärtsspiel) 1.Herren


      15:45
    • 16:00

      SV Adler Berlin II (Heimspiel) 2.Herren


      17:45
  • 4Mo
  • 5Di
    • 17:30

      SG Rotation Prenzlauer Berg (Heimspiel) 1.E-Junioren


      18:30
  • 6Mi
  • 7Do
  • 8Fr
  • 9Sa
    • 09:30

      FSV Berolina Stralau III (Heimspiel) 3.F-Junioren


      10:30
    • 10:00

      FSV Spandauer Kickers (Auswärtsspiel) 1.E-Juniorinnen


      11:00
    • 10:00

      B.S.C. Reinickendorf (Auswärtsspiel) 1.G-Junioren


      11:00
    • 10:00

      SC Borussia Friedrichsfelde II (Auswärtsspiel) 2.F-Junioren


      11:00
    • 10:00

      SV Karow 96 III (Auswärtsspiel) 3.E-Junioren


      11:00
    • 10:45

      FC Stern Marienfelde (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      11:45
    • 10:45

      BFC Dynamo III (Heimspiel) 3.D-Junioren


      11:45
    • 10:45

      SG Rotation Prenzlauer Berg (Heimspiel) 1.D-Junioren


      11:45
    • 11:00

      FC Spandau 06 II (Auswärtsspiel) 2.C-Junioren


      12:00
    • 11:00

      Nordberliner SC IV (Auswärtsspiel) 4.E-Junioren


      12:00
    • 11:30

      FSV Spandauer Kickers (Auswärtsspiel) 1.C-Juniorinnen


      12:30
    • 11:30

      Frauenfußball-Club Berlin 2004 II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      12:30
    • 12:15

      FC Stern Marienfelde (Heimspiel) 1.C-Junioren


      13:15
    • 13:00

      VfB Fortuna Biesdorf V (Auswärtsspiel) 4.F-Junioren


      14:00
    • 14:00

      SC Lankwitz (Heimspiel) 1.Herren


      15:45
    • 15:00

      SV Blau Weiß Berolina Mitte II (Auswärtsspiel) 2.E-Junioren


      16:00
    • 16:00

      CFC Hertha 06 (Heimspiel) Senioren Ü32


      17:45
  • 10So
    • 09:00

      1.FC Lübars (Heimspiel) 1.D-Juniorinnen


      10:00
    • 10:30

      SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II (Heimspiel) 1.B-Juniorinnen


      11:30
    • 10:30

      FC Hertha 03 Zehlendorf II (Auswärtsspiel) 2.D-Junioren


      11:30
    • 10:30

      FC Hertha 03 Zehlendorf V (Auswärtsspiel) 4.D-Junioren


      11:30
    • 12:15

      SG Grün-Weiß Baumschulenweg II (Heimspiel) 2.Herren


      14:00
    • 12:30

      FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      13:30
    • 14:00

      Turnier bei Brandenburg 03 2.F-Junioren


      18:30
    • 15:00

      Moabiter FSV (Heimspiel) 1.Frauen


      16:45
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
  • 14Do
  • 15Fr
  • 16Sa
  • 17So
    • 14:00

      Tennis Borussia Berlin II (Auswärtsspiel) 1.Herren


      15:45
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
  • 21Do
  • 22Fr
  • 23Sa
  • 24So
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
  • 28Do
  • 29Fr
  • 30Sa
  • 31So