Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Borussia Pankow auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Borussia Pankow 1960

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

Oktober 2017

Alle Aktivitäten
  • 1So
    • 09:30

      Füchse Berlin Reinickendorf (Heimspiel) 1.G-Junioren


      10:30
    • 09:30

      FC Hertha 03 Zehlendorf II (Heimspiel) 2.D-Juniorinnen


      10:30
    • 09:30

      SV B.W. Hohen Neuendorf III (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      10:30
    • 10:45

      SV Blau-Gelb Berlin II (Heimspiel) 2.F-Junioren


      11:45
    • 12:00

      TSV Eiche Köpenick (Auswärtsspiel) Senioren Ü32


      13:45
    • 12:15

      BSC Rehberge (Heimspiel) 1.C-Juniorinnen


      13:15
    • 13:00

      Adlershofer BC 08 (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      14:45
    • 14:00

      SSG Humboldt (Auswärtsspiel) 1.Herren


      15:45
  • 2Mo
  • 3Di
    • 18:00

      Moabiter FSV (Heimspiel) 2.Frauen


      19:00
  • 4Mi
    • 17:00

      SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf (Heimspiel) 1.E-Junioren


      19:00
    • 19:45

      ESV Lok Schöneweide (Heimspiel) Altliga Ü40


      20:55
  • 5Do
    • 18:30

      MSV Normannia 08 IV (Auswärtsspiel) 4.D-Junioren


      19:30
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 09:00

      Berliner Athletik Klub 07 (Auswärtsspiel) 1.G-Junioren


      10:00
    • 09:30

      VFB Berlin 1911 III (Heimspiel) 3.F-Junioren


      10:30
    • 09:30

      BSC Rehberge (Heimspiel) 1.F-Junioren


      10:30
    • 10:15

      SV Askania Coepenick II (Auswärtsspiel) 2.F-Junioren


      11:15
    • 10:45

      FSV Fortuna Pankow III (Heimspiel) 3.D-Junioren


      11:45
    • 10:45

      Berliner Athletik Klub 07 (Heimspiel) 1.D-Junioren


      11:45
    • 12:15

      BSV Eintracht Mahlsdorf (Heimspiel) 1.C-Junioren


      13:15
    • 13:15

      BSC Rehberge III (Auswärtsspiel) 3.E-Junioren


      14:15
    • 13:45

      SV Adler Berlin II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      14:45
    • 14:55

      Berliner Athletik Klub 07 IV (Auswärtsspiel) 4.D-Junioren


      15:55
    • 16:00

      SG Rotation Prenzlauer Berg (Heimspiel) Senioren Ü32


      17:00
  • 8So
    • 09:00

      SC Alemannia Haselhorst (Heimspiel) 2.Frauen


      10:00
    • 09:00

      1.FC Wilmersdorf II (Auswärtsspiel) 2.D-Junioren


      10:00
    • 09:00

      SV Buchholz (Heimspiel) 1.D-Juniorinnen


      10:00
    • 09:15

      VfB Fortuna Biesdorf IV (Auswärtsspiel) 4.E-Junioren


      10:15
    • 10:15

      FC Viktoria 1889 Berlin VI (Auswärtsspiel) 4.F-Junioren


      11:15
    • 10:30

      Berliner TSC (Heimspiel) 1.B-Juniorinnen


      11:30
    • 10:40

      SV Blau Weiß Berolina Mitte (Auswärtsspiel) 1.C-Juniorinnen


      11:40
    • 11:30

      SC Charlottenburg (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      12:30
    • 13:00

      VfB Einheit zu Pankow II (Heimspiel) 2.C-Junioren


      14:00
    • 13:15

      SG Prenzlauer Berg (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      14:15
    • 15:00

      1.FC Union Berlin II (Heimspiel) 1.Frauen


      16:45
  • 9Mo
  • 10Di
    • 18:30

      SV Blau Weiß Hohen Neuendorf (Heimspiel) 1.B-Junioren


      19:30
  • 11Mi
  • 12Do
  • 13Fr
  • 14Sa
  • 15So
    • 09:00

      SC Borsigwalde (Heimspiel) 1.D-Juniorinnen


      10:00
    • 09:30

      SV Blau Weiß Berolina Mitte II (Heimspiel) 2.D-Juniorinnen


      10:30
    • 09:45

      Wartenberger SV (Auswärtsspiel) Senioren Ü32


      11:30
    • 10:35

      BSV Grün-Weiß Neukölln (Auswärtsspiel) 1.C-Junioren


      11:35
    • 10:45

      Berliner TSC II (Heimspiel) 2.F-Junioren


      11:45
    • 12:00

      FC Arminia Tegel II (Auswärtsspiel) 2.Herren


      13:45
    • 12:15

      Türkiyemspor Berlin (Heimspiel) 1.C-Juniorinnen


      13:15
    • 14:00

      MSV Normannia 08 (Auswärtsspiel) 1.Herren


      15:45
    • 15:00

      SV Blau Weiß Berolina Mitte (Heimspiel) 1.Frauen


      16:45
  • 16Mo
  • 17Di
  • 18Mi
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
  • 22So
    • 10:45

      Wittenauer SC Concordia II (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      11:45
    • 11:00

      SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      12:45
    • 16:00

      SV Nord Wedding II (Heimspiel) 2.Herren


      17:45
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
  • 29So
    • 11:45

      SV Sparta Lichtenberg II (Auswärtsspiel) 1.Herren


      13:30
    • 12:15

      DFC Kreuzberg III (Heimspiel) 2.Frauen


      13:15
    • 12:15

      BSV Al-Dersimspor (Auswärtsspiel) Senioren Ü32


      14:00
    • 13:30

      1.FC Schöneberg (Heimspiel) 1.Frauen


      14:30
    • 16:00

      BFC Germania 88 II (Heimspiel) 2.Herren


      17:45
  • 30Mo
  • 31Di