Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Borussia Pankow auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Borussia Pankow 1960 e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
Borussia Pankow
Wähle Team

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
  • 3Di
  • 4Mi
  • 5Do
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 10:00

      Turnier bei Nordberliner SC 2.F-Junioren


      14:00
    • 14:00

      Tennis Borussia Berlin II (Heimspiel) 1.Herren


      15:45
    • 15:30

      SC Charlottenburg II (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      16:30
  • 8So
    • 14:00

      Türkiyemspor Berlin (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      15:45
  • 9Mo
  • 10Di
  • 11Mi
  • 12Do
    • 18:30

      FC Viktoria 1889 Berlin III (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      19:30
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 10:30

      SC Charlottenburg III (Auswärtsspiel) 3.F-Junioren


      11:30
    • 10:45

      SV Blau-Gelb Berlin III (Heimspiel) 3.D-Junioren


      11:45
    • 10:45

      BSV Grün-Weiß Neukölln (Heimspiel) 1.D-Junioren


      11:45
    • 12:00

      Pfeffersport II (Auswärtsspiel) 2.F-Junioren


      13:00
    • 12:00

      FC Internationale 1980 Berlin II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      13:00
    • 12:15

      SSC Südwest 1947 (Heimspiel) 1.C-Junioren


      13:15
    • 12:30

      Berliner SC II (Auswärtsspiel) 2.D-Junioren


      13:30
    • 13:15

      SG Prenzlauer Berg IV (Auswärtsspiel) 4.D-Junioren


      14:15
    • 13:45

      BAK (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      14:45
    • 14:00

      SC Westend 1901 (Heimspiel) 1.Herren


      15:45
    • 16:00

      DFC Kreuzberg III (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      17:00
  • 15So
  • 16Mo
  • 17Di
  • 18Mi
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
  • 22So
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
  • 29So
    • 10:00

      Turnier beim Löwenberger SV 2.F-Junioren


      15:00
    • 10:20

      VfB Fortuna Biesdorf (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      11:20
    • 11:00

      SC Alemannia Haselhorst (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      12:00
    • 12:00

      1.FC Union Berlin II (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      13:45
    • 12:15

      FC Hertha 03 Zehlendorf II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      13:15
  • 30Mo