Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Borussia Pankow auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Borussia Pankow 1960 e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
  • 3Di
  • 4Mi
  • 5Do
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 10:00

      Turnier bei Nordberliner SC 2.F-Junioren


      14:00
    • 14:00

      Tennis Borussia Berlin II (Heimspiel) 1.Herren


      15:45
    • 15:30

      SC Charlottenburg II (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      16:30
    • 16:00

      BSV Al-Dersimspor (Heimspiel) Senioren Ü32


      17:45
  • 8So
    • 12:00

      BFC Germania 88 II (Auswärtsspiel) 2.Herren


      13:45
    • 14:00

      Türkiyemspor Berlin (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      15:45
  • 9Mo
  • 10Di
  • 11Mi
  • 12Do
    • 18:30

      FC Viktoria 1889 Berlin III (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      19:30
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 10:30

      SC Charlottenburg III (Auswärtsspiel) 3.F-Junioren


      11:30
    • 10:45

      SV Blau-Gelb Berlin III (Heimspiel) 3.D-Junioren


      11:45
    • 10:45

      BSV Grün-Weiß Neukölln (Heimspiel) 1.D-Junioren


      11:45
    • 12:00

      Pfeffersport II (Auswärtsspiel) 2.F-Junioren


      13:00
    • 12:00

      FC Internationale 1980 Berlin II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      13:00
    • 12:15

      SSC Südwest 1947 (Heimspiel) 1.C-Junioren


      13:15
    • 12:30

      Berliner SC II (Auswärtsspiel) 2.D-Junioren


      13:30
    • 13:15

      SG Prenzlauer Berg IV (Auswärtsspiel) 4.D-Junioren


      14:15
    • 13:45

      BAK (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      14:45
    • 14:00

      SC Westend 1901 (Heimspiel) 1.Herren


      15:45
    • 16:00

      DFC Kreuzberg III (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      17:00
    • 16:00

      SV Bau-Union (Heimspiel) Senioren Ü32


      17:45
  • 15So
    • 10:30

      BFC Dynamo (Heimspiel) 1.B-Juniorinnen


      11:30
    • 10:35

      BSV Grün-Weiß Neukölln (Auswärtsspiel) 1.C-Juniorinnen


      11:35
    • 10:45

      SV Blau-Gelb Berlin (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      12:30
    • 11:30

      Weißenseer FC (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      12:30
    • 12:30

      Fortuna Glienicke (Heimspiel) 2.F-Junioren


      13:30
    • 16:00

      FV Rot-Weiß Hellersdorf II (Heimspiel) 2.Herren


      17:45
  • 16Mo
  • 17Di
  • 18Mi
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
  • 22So
  • 23Mo
  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
  • 29So
    • 10:00

      Turnier beim Löwenberger SV 2.F-Junioren


      15:00
    • 10:20

      VfB Fortuna Biesdorf (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      11:20
    • 11:00

      SC Alemannia Haselhorst (Auswärtsspiel) 2.Frauen


      12:00
    • 12:00

      1.FC Union Berlin II (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      13:45
    • 12:15

      FC Hertha 03 Zehlendorf II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      13:15
    • 16:00

      SC Kickers 08 Berlin (Heimspiel) 2.Herren


      17:45
  • 30Mo