Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Borussia Pankow auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Borussia Pankow 1960 e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

Mai 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Di
  • 2Mi
  • 3Do
  • 4Fr
  • 5Sa
    • 09:00

      BW Hohen Neuendorf II (Heimspiel) 2.F-Junioren


      10:00
    • 11:00

      Füchse Berlin Reinickendorf III (Auswärtsspiel) 3.F-Junioren


      12:00
    • 11:30

      SC Charlottenburg (Heimspiel) 1.E-Junioren


      12:30
    • 11:30

      SC Charlottenburg (Heimspiel) 1.E-Junioren


      12:30
    • 13:00

      Berliner Athletik Klub 07 IV (Heimspiel) 4.D-Junioren


      14:00
    • 13:00

      1.FC Wilmersdorf II (Heimspiel) 2.D-Junioren


      14:00
    • 13:15

      FSV Fortuna Pankow III (Auswärtsspiel) 3.D-Junioren


      14:15
    • 14:30

      BSV Eintracht Mahlsdorf (Auswärtsspiel) 1.C-Junioren


      15:30
    • 15:00

      VfB Fortuna Biesdorf II (Heimspiel) 1.B-Junioren


      16:00
  • 6So
    • 09:30

      Wittenauer SC Concordia II (Heimspiel) 2.Frauen


      10:30
    • 09:30

      SV Adler Berlin II (Heimspiel) 2.D-Juniorinnen


      10:30
    • 11:00

      Biber Sport Club Spandau (Auswärtsspiel) Senioren Ü32


      12:45
    • 11:00

      Berliner Athletik Klub 07 (Auswärtsspiel) 1.D-Junioren


      12:00
    • 12:00

      FCK Frohnau (Auswärtsspiel) 1.Herren


      13:45
    • 12:15

      SV Blau Weiß Berolina Mitte (Heimspiel) 1.C-Juniorinnen


      13:15
    • 12:20

      Berliner TSC (Auswärtsspiel) 1.B-Juniorinnen


      13:20
    • 15:00

      SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II (Heimspiel) 1.Frauen


      16:45
    • 16:00

      SV Nord Wedding II (Auswärtsspiel) 2.Herren


      17:45
  • 7Mo
  • 8Di
  • 9Mi
  • 10Do
  • 11Fr
  • 12Sa
    • 09:00

      Nordberliner SC III (Heimspiel) 3.F-Junioren


      10:00
    • 10:00

      SG Prenzlauer Berg II (Auswärtsspiel) 2.F-Junioren


      11:00
    • 10:45

      Sp.Vg. Blau-Weiß 90 Berlin (Heimspiel) 1.D-Junioren


      11:45
    • 12:00

      SV Tasmania Berlin II (Auswärtsspiel) 2.D-Junioren


      13:00
    • 12:00

      Köpenicker SC (Auswärtsspiel) 1.E-Junioren


      13:00
    • 12:15

      Türkiyemspor Berlin (Auswärtsspiel) 1.C-Juniorinnen


      13:15
    • 12:15

      BSV Grün-Weiß Neukölln (Heimspiel) 1.C-Junioren


      13:15
    • 12:45

      VfB Einheit zu Pankow III (Auswärtsspiel) 3.D-Junioren


      13:45
    • 14:00

      FC Viktoria 1889 Berlin VII (Auswärtsspiel) 4.D-Junioren


      15:00
    • 14:00

      MSV Normannia 08 (Heimspiel) 1.Herren


      15:45
    • 16:00

      Wartenberger SV (Heimspiel) Senioren Ü32


      17:45
  • 13So
    • 12:20

      SV Blau Weiß Berolina Mitte II (Auswärtsspiel) 2.D-Juniorinnen


      13:20
    • 15:00

      Berlin Hilalspor II (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      16:00
    • 15:40

      SV Blau Weiß Berolina Mitte (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      17:25
    • 16:00

      FC Arminia Tegel II (Heimspiel) 2.Herren


      17:45
  • 14Mo
  • 15Di
  • 16Mi
    • 18:30

      Moabiter FSV (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      20:15
  • 17Do
  • 18Fr
  • 19Sa
  • 20So
  • 21Mo
  • 22Di
  • 23Mi
  • 24Do
  • 25Fr
  • 26Sa
  • 27So
    • 09:30

      Anadoluspor Berlin (Heimspiel) 2.Frauen


      10:30
    • 09:30

      Nordberliner SC II (Heimspiel) 2.D-Juniorinnen


      10:30
    • 10:45

      FC Berlin 23 II (Heimspiel) 2.F-Junioren


      11:45
    • 11:30

      SC Berliner Amateure (Auswärtsspiel) Senioren Ü32


      13:15
    • 12:00

      FV Wannsee (Auswärtsspiel) 1.Herren


      13:45
    • 14:00

      SV Buchholz (Auswärtsspiel) 1.D-Junioren


      15:00
    • 14:30

      Frohnauer SC II (Auswärtsspiel) 2.Herren


      16:15
    • 15:00

      FC Hertha 03 Zehlendorf (Heimspiel) 1.Frauen


      16:45
  • 28Mo
  • 29Di
  • 30Mi
  • 31Do