Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Borussia Pankow auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Borussia Pankow 1960 e.V.

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
Borussia Pankow
Wähle Team

September 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Sa
    • 14:00

      Traber Mariendorf II (Heimspiel) 1.Herren


      15:00
    • 15:45

      BSV Oranke (Heimspiel) 1.A-Junioren


      16:45
  • 2So
    • 02:00

      SC Staaken (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      03:00
    • 10:00

      BW Mahlsdorf Waldesruh (Auswärtsspiel) 1.B-Junioren


      11:00
    • 10:00

      FSV Berolina Stralau 1901 e.V. (Auswärtsspiel) 1.F-Junioren


      11:00
    • 12:00

      SC Staaken (Heimspiel) 1.Frauen


      13:00
  • 3Mo
  • 4Di
  • 5Mi
  • 6Do
  • 7Fr
  • 8Sa
    • 10:15

      Arminia Tegel (Heimspiel) 1.F-Junioren


      11:15
    • 11:30

      SF Johannisthal (Auswärtsspiel) 1.A-Junioren


      12:30
    • 15:00

      FC Grunewald (Heimspiel) 1.B-Junioren


      16:00
    • 16:30

      Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin (Auswärtsspiel) 1.C-Junioren


      17:30
    • 16:35

      Spandau Veritas (Heimspiel) 1.Herren


      19:00
  • 9So
    • 12:15

      SC Charlottenburg (Heimspiel) 2.Frauen


      13:15
    • 15:00

      SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf II (Heimspiel) 1.Frauen


      16:00
  • 10Mo
  • 11Di
  • 12Mi
  • 13Do
  • 14Fr
  • 15Sa
  • 16So
    • 10:45

      Normannia 08 (Heimspiel) 1.F-Junioren


      11:45
    • 12:15

      FC Nordost Berlin (Heimspiel) 2.Frauen


      13:15
    • 14:00

      SV Lichtenberg 47 (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      15:00
    • 14:30

      Frohnauer SC II (Auswärtsspiel) 1.Herren


      15:30
  • 17Mo
  • 18Di
  • 19Mi
  • 20Do
  • 21Fr
  • 22Sa
  • 23So
    • 09:30

      SC Borsigwalde (Heimspiel) 1.F-Junioren


      10:30
    • 10:00

      BSC Kickers (Auswärtsspiel) 1.C-Junioren


      11:00
    • 10:00

      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 (Auswärtsspiel) 1.Frauen


      11:00
  • 24Mo
  • 25Di
  • 26Mi
  • 27Do
  • 28Fr
  • 29Sa
    • 13:30

      SC Siemensstadt (Auswärtsspiel) 1.A-Junioren


      14:30
    • 15:00

      VfB Fortuna Biesdorf II (Heimspiel) 1.B-Junioren


      16:00
    • 16:45

      SSV Köpenick-Oberspree (Heimspiel) 1.C-Junioren


      17:45
  • 30So
    • 09:15

      Concordia Wilhelmsruh (Heimspiel) 1.F-Junioren


      10:15
    • 12:15

      DJK FFC Britz (Heimspiel) 2.Frauen


      13:15
    • 14:00

      CFC Hertha 06 II (Auswärtsspiel) 1.Herren


      16:00
    • 15:00

      SV Blau-Gelb Berlin (Heimspiel) 1.Frauen


      16:00