Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Putzbrunner SV auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Putzbrunner SV

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

März 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
    • 18:00

      TSV Haar (Auswärtsspiel) D U12


      19:00
  • 2Sa
    • 09:30

      Training F1 U9


      12:00
    • 14:00

      MSV / Bajuwaren (Auswärtsspiel) D U12


      15:00
    • 18:00

      Hallenturnier TSV Trudering D U13


      20:00
  • 3So
    • 09:30

      Training F2 U8


      11:00
  • 4Mo
  • 5Di
  • 6Mi
    • 18:00

      Fitness, Life Kinetik, Ausdauer D U12


      19:30
    • 18:00

      Training D U13


      19:30
    • 18:30

      Training B U17/U16


      20:00
  • 7Do
  • 8Fr
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
  • 9Sa
  • 10So
    • 09:45

      FC Puchheim (Heimspiel) D U13


      11:00
    • 11:15

      FC Phönix München (Heimspiel) D U12


      12:15
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
    • 18:00

      Testspiel B U17/U16


      21:00
    • 18:00

      Fitness, Life Kinetik, Ausdauer D U12


      19:30
    • 18:00

      SV Bruck U13 (Auswärtsspiel) D U13


      19:15
  • 14Do
    • 17:00

      Training F1 U9


      18:30
    • 17:30

      Training E U11/U10


      19:00
    • 17:30

      Training D U12


      19:00
    • 17:45

      FC Ludwigsvorstadt (Heimspiel) F1 U9


      19:00
  • 15Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
  • 16Sa
    • 10:00

      (SG) Oberpframmern/Moosach (Auswärtsspiel) F2 U8


      11:00
    • 10:00

      SC Arcadia Messestadt (Auswärtsspiel) F1 U9


      11:00
    • 10:45

      FC Perlach (Auswärtsspiel) D U12


      12:00
      Liga: Kreisliga Ost
      Ergebnisse & Spielberichte
    • 11:15

      DJK Fasangarten U13 (Heimspiel) D U13


      12:30
  • 17So
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
    • 17:30

      Training D U13


      18:45
    • 18:00

      Fitness, Life Kinetik, Ausdauer D U12


      19:30
    • 18:30

      Training B U17/U16


      20:00
  • 21Do
  • 22Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
    • 17:30

      (SG) Oberpframmern/Moosach U13 (Auswärtsspiel) D U13


      18:45
  • 23Sa
    • 09:45

      SC Baldham Vaterstetten (Heimspiel) F1 U9


      10:45
    • 14:00

      TSV Ottobrunn (Heimspiel) D U12


      15:00
  • 24So
    • 10:00

      SC Baldham-Vaterstetten U9-3 (Heimspiel) F2 U8


      11:00
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
    • 18:00

      Fitness, Life Kinetik, Ausdauer D U12


      19:30
    • 18:00

      Training D U13


      19:30
    • 18:30

      Training B U17/U16


      20:00
    • 19:30

      Spiel Sen A gegen Allianz Senioren


      21:30
  • 28Do
  • 29Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
  • 30Sa
    • 09:00

      SV Zamdorf (Auswärtsspiel) F2 U8


      10:00
    • 10:00

      TSV Zorneding (Auswärtsspiel) F1 U9


      11:00
    • 11:15

      DHK Sportbund-Ost U13 (Heimspiel) D U13


      12:30
    • 13:30

      TSV Waldtrudering (Auswärtsspiel) D U12


      14:30
  • 31So