Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Putzbrunner SV auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Putzbrunner SV

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

April 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Mo
  • 2Di
  • 3Mi
    • 18:00

      Training D U13


      19:30
    • 18:00

      Fitness, Life Kinetik, Ausdauer D U12


      19:30
    • 18:30

      Training B U17/U16


      20:00
    • 19:30

      Spiel Sen A gegen Forstinning Senioren


      21:30
  • 4Do
    • 17:00

      TSV Waldtrudering (Heimspiel) F1 U9


      18:45
    • 17:30

      Training E U11/U10


      19:00
    • 17:30

      Training D U12


      19:00
  • 5Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
  • 6Sa
    • 16:30

      SV Waldperlach (Heimspiel) D U12


      17:30
  • 7So
    • 10:00

      TSV Trudering (Heimspiel) F2 U8


      11:00
    • 13:00

      TSV Waldtrudering (Heimspiel) F1 U9


      14:00
    • 15:00

      SV Waldperlach II (Heimspiel) Erste Mannschaft


      16:45
    • 17:30

      Putzbrunner SV (Heimspiel) B U17/U16


      19:30
  • 8Mo
  • 9Di
    • 17:00

      Training F1 U9


      18:30
    • 17:30

      Training E U11/U10


      19:00
    • 18:00

      Training C U15/U14


      19:30
    • 18:30

      ATSV Kirchseeon U13 (Auswärtsspiel) D U13


      19:45
  • 10Mi
    • 18:00

      Training D U13


      19:30
    • 18:00

      TSV Poing (Auswärtsspiel) D U12


      19:00
    • 18:30

      Training B U17/U16


      20:00
    • 19:30

      Spiel Sen A gegen Dreistern Senioren


      21:30
  • 11Do
  • 12Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
    • 18:00

      internationales Turnier D U12


      00:00
  • 13Sa
    • Ganzer Tag

      internationales Turnier D U12

    • 11:15

      FC Rot-Weiß Oberföhring U13 2 (Heimspiel) D U13


      12:30
  • 14So
  • 15Mo
  • 16Di
  • 17Mi
  • 18Do
  • 19Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
  • 20Sa
  • 21So
  • 22Mo
  • 23Di
  • 24Mi
  • 25Do
  • 26Fr
    • 16:30

      Training F2 U8


      18:00
    • 17:30

      Training D U13


      19:00
  • 27Sa
  • 28So
  • 29Mo
  • 30Di