Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC Germania Enkheim auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC Germania Enkheim

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC Germania Enkheim
Wähle Team

November 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Do
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 2Fr
    • 17:00

      Training F3 F3


      18:30
    • 17:00

      Training G2


      18:00
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 18:00

      TB Treff Vereinsheim


      19:00
    • 19:00

      Training B2


      20:30
    • 19:00

      Training B1


      20:30
  • 3Sa
    • 09:00

      Auswärtsspiel G2 vs. SC Riedberg II G2


      11:00
    • 10:30

      F1 Ligaspiel gegen SC Riedberg F1


      11:30
    • 11:30

      8. Spieltag E3


      12:35
    • 11:30

      E2 Heimspiel gg. SG Rot-Weiss Frankfurt E2


      12:30
  • 4So
    • 09:00

      D2 gg TV Preungesheim D2


      10:30
    • 10:00

      Champions League E3


      12:00
    • 10:30

      Ligaspiel bei FC JUZ Fechenheim D3


      11:45
  • 5Mo
    • 19:00

      Training B2


      20:30
  • 6Di
    • 10:00

      F S Vereinsheim


      17:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 7Mi
    • 17:30

      Training F3 F3


      19:00
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 17:30

      Training G2


      19:00
    • 18:30

      Training B1


      20:00
    • 19:00

      Training B2


      20:30
  • 8Do
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 9Fr
    • 17:00

      Training F3 F3


      18:30
      Rasen
    • 17:00

      Training G2


      18:00
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 19:00

      Training B1


      20:30
  • 10Sa
    • 09:00

      Heimspiel G2 vs. Oberrad II G2


      11:00
    • 10:30

      F1 Ligaspiel bei SV Griesheim Tarik F1


      11:30
    • 12:00

      E2 Auswärtsspiel gg. Spvgg Oberrad E2


      12:00
    • 12:30

      Hallenturnier Petterweil G2


      16:00
    • 12:30

      9. Spieltag E3


      13:35
    • 18:00

      90er Fasching Vereinsheim


      23:00
  • 11So
    • 09:00

      Turnier VFB-Rotweiß Petterweil e.V. F1


      13:00
    • 09:30

      D2 gg TSG Frankfurter Berg D2


      11:00
    • 11:00

      Ligaspiel gegen SC Goldstein D3


      12:15
  • 12Mo
  • 13Di
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 14Mi
    • 17:30

      Training F3 F3


      19:00
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 17:30

      Training G2


      19:00
    • 18:00

      Gewerbeverein Vereinsheim


      19:00
    • 18:30

      Training B1


      20:00
    • 19:00

      Training B2


      20:30
    • 20:00

      Gewerbeverein Vereinsheim


      22:00
  • 15Do
  • 16Fr
    • 17:00

      Training F3 F3


      18:30
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 19:00

      Training B1


      20:30
  • 17Sa
    • 12:00

      FS Germania Enkheim vs D1 Ginnheim D2


      14:00
    • 18:00

      KVE Vereinsheim


      23:00
  • 18So
  • 19Mo
    • 19:00

      Training B2


      20:30
  • 20Di
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 21Mi
    • 17:30

      Training F3 F3


      19:00
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 17:30

      Training G2


      19:00
    • 18:30

      Training B1


      20:00
    • 19:00

      Training B2


      20:30
  • 22Do
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 23Fr
    • 17:00

      Training F3 F3


      18:30
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 19:00

      Training B1


      20:30
    • 19:00

      JAS Vereinsheim


      22:00
  • 24Sa
    • 08:30

      Turnier Puma-Junior-Cup F1


      14:00
    • 12:30

      D2 gg SG Riederwald II D2


      14:00
  • 25So
  • 26Mo
    • 19:00

      Training B2


      20:30
  • 27Di
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 28Mi
    • 17:30

      Training F3 F3


      19:00
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 17:30

      Training G2


      19:00
    • 18:30

      Training B1


      20:00
    • 19:00

      Training B2


      20:30
  • 29Do
    • 16:30

      Training E3


      18:00
    • 16:30

      Training F2


      18:00
    • 17:00

      WF Matti Vereinsheim


      21:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 30Fr
    • 17:00

      Training F3 F3


      18:30
    • 17:30

      Training E2


      19:00
    • 18:00

      WF B1 Vereinsheim


      19:00
    • 19:00

      Training B1


      20:30