Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über FC Germania Enkheim auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

FC Germania Enkheim

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
FC Germania Enkheim
Wähle Team

Mai 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Mi
    • 10:00

      Turnier JSK Rodgau G2


      14:00
    • 11:00

      TL Reiss Vereinsheim


      14:00
  • 2Do
  • 3Fr
    • 17:00

      Training G2


      18:00
  • 4Sa
    • 09:30

      Auswärtsspiel FSV Bergen G2


      10:30
    • 14:00

      CJdg Besprechung Vereinsheim


      16:00
  • 5So
    • 09:30

      Ligaspiel bei Spvgg Kickers 1916 FFM D3


      10:45
    • 13:15

      D2 gegen SpVgg Fechenheim II D2


      14:30
  • 6Mo
  • 7Di
    • 16:30

      Training F1


      18:00
    • 18:00

      ETV Lukasch Vereinsheim


      22:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 8Mi
  • 9Do
  • 10Fr
  • 11Sa
    • 09:30

      Heimspiel Blau-Gelb G2


      10:30
  • 12So
    • 09:30

      D2 gegen SG Praunheim II D2


      11:00
    • 10:00

      Kigeb Luis Vereinsheim


      14:00
    • 11:00

      Ligaspiel gegen FV Hausen D3


      12:15
    • 14:00

      Geb Slava Vereinsheim


      19:00
  • 13Mo
  • 14Di
  • 15Mi
  • 16Do
    • 16:30

      Training F1


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
      Leuchte 150, 60388 Frankfurt am Main
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
    • 20:00

      Senioren Vereinsheim


      23:00
  • 17Fr
    • 17:00

      Training G2


      18:00
  • 18Sa
  • 19So
    • 09:30

      D2 gegen SpVgg.Kickers1916 D2


      11:00
    • 09:30

      Ligaspiel bei SC Weiss-Blau D3


      10:45
    • 14:00

      Kigeb Vereinsheim


      19:00
  • 20Mo
  • 21Di
    • 16:30

      Training F1


      18:00
    • 18:00

      Training D3


      19:30
    • 19:30

      Training Senioren


      21:15
  • 22Mi
  • 23Do
  • 24Fr
  • 25Sa
    • 09:30

      Heimspiel SC Riedberg G2


      10:30
    • 15:00

      Turnier Philipp Vereinsheim


      20:00
  • 26So
    • 09:30

      D2 gegen TV Preungesheim D2


      11:00
    • 10:00

      Altstadtfest Vereinsheim


      11:00
    • 11:00

      Ligaspiel gegen FC JUZ Fechenheim D3


      12:15
    • 11:30

      Mentaltraining D2


      18:00
  • 27Mo
  • 28Di
  • 29Mi
  • 30Do
  • 31Fr
    • 17:00

      Training G2


      18:00