Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SV Deutz 05 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SV Deutz 05

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SV Deutz 05
Wähle Team

Januar 2019

Alle Aktivitäten
  • 1Di
  • 2Mi
  • 3Do
  • 4Fr
  • 5Sa
  • 6So
  • 7Mo
  • 8Di
  • 9Mi
  • 10Do
  • 11Fr
  • 12Sa
    • 11:00

      Fortuna Bonn U12 (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      12:00
    • 12:00

      Fortuna Düsseldorf (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      13:00
  • 13So
  • 14Mo
  • 15Di
  • 16Mi
  • 17Do
  • 18Fr
  • 19Sa
    • 10:15

      FC Pesch U13 II (Heimspiel) D3 (U13 II)


      11:15
    • 12:00

      Sportfreunde Troisdorf 05 (Heimspiel) D2 (U12)


      13:00
    • 13:00

      FC Pesch U12 II (Auswärtsspiel) E3 (U11 II)


      14:00
    • 13:00

      TuS Stammheim (Heimspiel) E4 (U10 II)


      14:00
    • 15:00

      FV Salia Sechtem (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      16:00
    • 15:00

      JSG Erft 01 (Heimspiel) B1 (U17)


      16:00
    • 17:00

      SC Verl (Heimspiel) A1 (U19)


      18:00
  • 20So
    • 11:00

      VfL Bochum (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      12:00
    • 12:00

      SC Fortuna Köln U7 II (Heimspiel) F3 (U9 II)


      13:00
    • 12:30

      SC Fortuna Köln (Heimspiel) B2 (U16)


      13:30
    • 17:00

      VfR Stommeln (Heimspiel) Herren IV


      18:00
  • 21Mo
  • 22Di
  • 23Mi
  • 24Do
  • 25Fr
  • 26Sa
    • 09:45

      1. FSV Köln 1899 - Fussball (Heimspiel) D3 (U13 II)


      10:45
    • 11:00

      Fitnesstudio Herren I


      13:00
    • 11:00

      FC Rheinsüd Köln (Heimspiel) D2 (U12)


      12:00
    • 11:00

      Bor. Lindenthal-Hohenlind (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      12:00
    • 15:00

      1. FC Düren (Heimspiel) B2 (U16)


      16:00
    • 17:00

      TV Herkenrath 09 (Heimspiel) A2 (U19)


      18:00
    • 18:00

      SSV Jan Wellem (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      19:00
  • 27So
    • 11:00

      Bor. Mönchengladbach U16 II (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      12:00
    • 11:00

      FC Pesch U16 (Auswärtsspiel) B2 (U16)


      12:00
    • 11:00

      SpVg. Frechen 20 U15 (Auswärtsspiel) C2 (U14)


      12:00
    • 13:00

      VFL Rheingold Poll III (Auswärtsspiel) Herren III


      14:45
    • 13:00

      Rot Weiss Ahlen (Auswärtsspiel) A1 (U19)


      14:00
    • 15:00

      SSV Merten (Auswärtsspiel) Damenmannschaft


      16:00
    • 17:00

      TPSK 1925 IIl (Heimspiel) Herren IV


      18:00
  • 28Mo
  • 29Di
  • 30Mi
  • 31Do