Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SpVgg Feldmoching auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SpVgg Feldmoching

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

November 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Mi
  • 2Do
  • 3Fr
  • 4Sa
    • 11:00

      Freundschaftsspiel SC E. Freising E1 (U11)


      12:00
    • 11:30

      FC Unterföhring (Heimspiel) A (U19)


      12:30
    • 13:30

      SV Lohhof (Heimspiel) Erste Mannschaft


      15:15
    • 15:30

      FC Pontos Paok (Heimspiel) D1 (U13)


      16:30
  • 5So
    • 09:30

      TSV Moosach-Hartmannshofen (Heimspiel) C1 (U15)


      10:30
    • 11:00

      Freundschaftsspiel SV Heimstetten E1 (U11)


      12:00
    • 13:00

      FC Teutonia (Heimspiel) B1 (U17)


      14:00
  • 6Mo
  • 7Di
  • 8Mi
  • 9Do
  • 10Fr
    • 19:00

      (SG) Günding/Bergkirchen (Auswärtsspiel) A (U19)


      20:00
  • 11Sa
    • 09:00

      TSG 1888 Pasing (Heimspiel) F3


      10:00
    • 10:30

      FC Schwabing (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      11:30
    • 11:00

      FC Eintracht München (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      12:00
    • 11:00

      Putzbrunner SV (Heimspiel) E1 (U11)


      12:00
    • 11:30

      JFG Dachau-Land (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      12:30
    • 14:30

      TSV Eching (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:15
    • 15:00

      TSV Eintracht Karlsfeld (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      16:00
  • 12So
    • 10:00

      ESV München (Heimspiel) F1 (U9)


      11:00
    • 14:30

      U8 Formino 5) Löwe F2 (U8)


      15:45
  • 13Mo
  • 14Di
  • 15Mi
  • 16Do
  • 17Fr
  • 18Sa
    • 09:00

      SV Waldeck-Obermenzing (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      10:00
    • 11:00

      VfB München (Auswärtsspiel) E2 (U10)


      12:00
    • 11:00

      SV Waldeck-Obermenzing (Auswärtsspiel) F1 (U9)


      12:00
    • 11:30

      (SG) Altomü./Pipins./Tand./Hilgerts. (Heimspiel) A (U19)


      12:30
    • 17:00

      FC Fasanerie-Nord (Heimspiel) D1 (U13)


      18:00
  • 19So
    • 08:00

      VfR Garching (Heimspiel) D2 (U12)


      09:00
    • 09:30

      FC Ismaning (Heimspiel) C1 (U15)


      10:30
    • 09:30

      FC Pontos Paok (Auswärtsspiel) F3


      10:30
    • 13:00

      FC Fasanerie-Nord (Heimspiel) B1 (U17)


      14:00
  • 20Mo
  • 21Di
  • 22Mi
  • 23Do
  • 24Fr
  • 25Sa
    • 11:30

      TSV Eintracht Karlsfeld (Heimspiel) A (U19)


      12:30
    • 14:00

      SV Nord Lerchenau (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      15:00
    • 15:30

      SV Waldeck-Obermenzing (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      16:30
  • 26So
    • 09:30

      SV Nord Lerchenau (Heimspiel) C1 (U15)


      10:30
  • 27Mo
  • 28Di
  • 29Mi
  • 30Do