Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SpVgg Feldmoching auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SpVgg Feldmoching

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

September 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
  • 3So
  • 4Mo
  • 5Di
  • 6Mi
  • 7Do
  • 8Fr
  • 9Sa
  • 10So
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
    • 18:15

      SG Neuaubing/Aubing (Auswärtsspiel) Senioren A


      19:15
  • 14Do
  • 15Fr
  • 16Sa
    • 09:30

      FT München-Gern (Auswärtsspiel) F1 (U9)


      10:30
    • 10:30

      FT München-Gern (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      11:30
    • 10:30

      SV Am Hart (Auswärtsspiel) E2 (U10)


      11:30
    • 13:30

      TSV Eintracht Karlsfeld (Heimspiel) Erste Mannschaft


      15:15
    • 16:30

      SV Istiklal München (Heimspiel) D1 (U13)


      17:30
    • 17:45

      SV Italia1965 München (Heimspiel) B2 (U17)


      18:45
  • 17So
    • 08:00

      FC Schwabing (Heimspiel) D2 (U12)


      09:00
    • 09:30

      FC Teutonia (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      16:30
    • 11:30

      VfR Garching (Auswärtsspiel) A (U19)


      12:30
    • 13:00

      (SG) Hebertshs./Röhrm./Amperm. (Heimspiel) B1 (U17)


      14:00
    • 14:00

      U8 Formino 0) Garchi F2 (U8)


      17:00
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
  • 21Do
  • 22Fr
    • 20:15

      SV Unterföhring (Heimspiel) Senioren A


      21:15
  • 23Sa
  • 24So
    • 09:30

      ASV Dachau (Heimspiel) C1 (U15)


      10:30
    • 10:00

      SV Olympiadorf C. (Heimspiel) F1 (U9)


      11:00
    • 11:00

      SC Lerchenauer See (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      12:00
    • 11:30

      U8 Formino 1) Tiger F2 (U8)


      12:45
    • 13:00

      ASV Dachau (Heimspiel) B1 (U17)


      14:00
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
    • 19:30

      SV Planegg-Krailing (Auswärtsspiel) Senioren A


      20:30
  • 28Do
  • 29Fr
    • 19:15

      FC Unterföhring (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      20:15
  • 30Sa
    • 10:00

      ESV M.-Freimann (Auswärtsspiel) F1 (U9)


      11:00
    • 10:00

      FC Olympia Moosach (Heimspiel) E2 (U10)


      11:00
    • 10:15

      TSV München-Solln (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      11:15
    • 13:00

      FC Fasanerie-Nord (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      14:00
    • 13:30

      FC Moosburg (Heimspiel) Erste Mannschaft


      15:15
    • 16:30

      FC Alte Haide-DSC (Heimspiel) D1 (U13)


      17:30
    • 18:45

      SV Heimstetten (Auswärtsspiel) A (U19)


      19:45