Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über SpVgg Feldmoching auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

SpVgg Feldmoching

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
SpVgg Feldmoching
Wähle Team

September 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
  • 3So
  • 4Mo
  • 5Di
  • 6Mi
  • 7Do
  • 8Fr
  • 9Sa
  • 10So
  • 11Mo
  • 12Di
  • 13Mi
    • 18:15

      SG Neuaubing/Aubing (Auswärtsspiel) Senioren A


      19:15
  • 14Do
  • 15Fr
  • 16Sa
    • 09:30

      FT München-Gern (Auswärtsspiel) F1 (U9)


      10:30
    • 10:30

      SV Am Hart (Auswärtsspiel) E2 (U10)


      11:30
    • 10:30

      FT München-Gern (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      11:30
    • 13:30

      TSV Eintracht Karlsfeld (Heimspiel) Erste Mannschaft


      15:15
    • 16:30

      SV Istiklal München (Heimspiel) D1 (U13)


      17:30
  • 17So
    • 08:00

      FC Schwabing (Heimspiel) D2 (U12)


      09:00
    • 09:30

      FC Teutonia (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      16:30
    • 09:30

      SC Armin München (Auswärtsspiel) F3


      10:30
    • 11:30

      VfR Garching (Auswärtsspiel) A (U19)


      12:30
    • 13:00

      (SG) Hebertshs./Röhrm./Amperm. (Heimspiel) B1 (U17)


      14:00
    • 14:00

      U8 Formino 0) Garchi F2 (U8)


      17:00
  • 18Mo
  • 19Di
  • 20Mi
  • 21Do
  • 22Fr
    • 20:15

      SV Unterföhring (Heimspiel) Senioren A


      21:15
  • 23Sa
    • 09:00

      SpFrd 03 Pasing (Heimspiel) F3


      10:00
    • 09:30

      FC Fasanerie-Nord (Auswärtsspiel) D2 (U12)


      10:30
    • 11:00

      SV Olympiadorf C. (Heimspiel) E1 (U11)


      12:00
    • 11:30

      JFG Dachau-Land (Heimspiel) A (U19)


      12:30
    • 15:00

      FC Moosinning (Auswärtsspiel) Erste Mannschaft


      16:45
  • 24So
    • 09:30

      ASV Dachau (Heimspiel) C1 (U15)


      10:30
    • 10:00

      SV Olympiadorf C. (Heimspiel) F1 (U9)


      11:00
    • 11:00

      SC Lerchenauer See (Auswärtsspiel) D1 (U13)


      12:00
    • 11:30

      U8 Formino 1) Tiger F2 (U8)


      12:45
    • 13:00

      ASV Dachau (Heimspiel) B1 (U17)


      14:00
  • 25Mo
  • 26Di
  • 27Mi
    • 19:30

      SV Planegg-Krailing (Auswärtsspiel) Senioren A


      20:30
  • 28Do
  • 29Fr
    • 19:15

      FC Unterföhring (Auswärtsspiel) B1 (U17)


      20:15
  • 30Sa
    • 09:00

      TSV Neuried (Auswärtsspiel) F3


      10:00
    • 10:00

      ESV M.-Freimann (Auswärtsspiel) F1 (U9)


      11:00
    • 10:00

      FC Olympia Moosach (Heimspiel) E2 (U10)


      11:00
    • 10:15

      TSV München-Solln (Auswärtsspiel) E1 (U11)


      11:15
    • 13:00

      FC Fasanerie-Nord (Auswärtsspiel) C1 (U15)


      14:00
    • 13:30

      FC Moosburg (Heimspiel) Erste Mannschaft


      15:15
      Lerchenauer Str. 270
      Liga: BZL Obb. Nord 17/18
      Ergebnisse & Spielberichte
    • 16:30

      FC Alte Haide-DSC (Heimspiel) D1 (U13)


      17:30
    • 18:45

      SV Heimstetten (Auswärtsspiel) A (U19)


      19:45