Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

Dezember 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Sa
    • 09:00

      Fortuna Köln U10 II (Heimspiel) U10 II


      11:00
    • 10:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U12


      11:10
    • 11:00

      Sinnersdorf U9 ll (Auswärtsspiel) U9 II


      12:00
    • 11:00

      SpVg. Porz 1919 (Auswärtsspiel) U11 III


      12:00
    • 12:30

      RSV Urbach (Heimspiel) U13


      13:30
  • 2So
    • 09:15

      SV Adler Dellbrück (Auswärtsspiel) U12 IV


      10:30
    • 10:00

      1. FSV Köln 1899 U12 (Heimspiel) U12 II


      11:00
    • 11:15

      Westhoven-Ensen (Heimspiel) U14


      12:45
    • 11:30

      1. FSV Köln 1899 - Fussball (Heimspiel) U12 III


      12:50
  • 3Mo
    • 16:30

      Training U14


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 4Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 17:00

      Training U10


      18:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 5Mi
  • 6Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:00

      1. JFS Köln U10 (Heimspiel) U10


      18:15
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 18:00

      Training U14


      19:30
  • 7Fr
  • 8Sa
    • 10:00

      FSV Neunkirchen-Seelscheid (Heimspiel) U13


      11:30
    • 11:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. U10 (Auswärtsspiel) U10


      12:00
    • 12:30

      SC Fortuna Köln e.V. (Heimspiel) U12


      13:10
    • 14:15

      Südwest Köln (Auswärtsspiel) U14


      15:45
  • 9So
    • 09:00

      Nikolausturnier BV Bedburg U10


      13:00
    • 10:00

      SC Hitdorf (Auswärtsspiel) U13


      11:00
    • 10:00

      SC Schwarz-Weiß Köln (Auswärtsspiel) U12 III


      11:20
    • 11:30

      SC-Brück 07 (Heimspiel) U12 IV


      12:45
  • 10Mo
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 11Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 17:00

      Training U10


      18:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 12Mi
  • 13Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 18:00

      Training U14


      19:30
  • 14Fr
  • 15Sa
    • Ganzer Tag

      SpoHo-Weihnachtsturnier U10

    • 10:00

      Weihnachtsturnier Spoho U11 II


      13:00
    • 13:00

      Training U12 IV


      18:00
  • 16So
    • 00:00

      SC Fortuna Bonn (Auswärtsspiel) U13


      01:00
  • 17Mo
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 18Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 17:00

      Training U10


      18:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 19Mi
  • 20Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 18:00

      Training U14


      19:30
  • 21Fr
  • 22Sa
    • 09:00

      Weihnachts-Cup 2018 GW Brauweiler U10


      13:00
  • 23So
  • 24Mo
  • 25Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 26Mi
  • 27Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 18:00

      Training U14


      19:30
  • 28Fr
  • 29Sa
  • 30So
  • 31Mo