Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

Oktober 2017

Alle Aktivitäten
  • 1So
    • 10:00

      SC Leverkusen 2017 e.V. (Auswärtsspiel) U13


      13:00
    • 10:00

      1. FC Spich (Auswärtsspiel) U9


      11:00
    • 10:15

      SV Bergfried Leverkusen (Heimspiel) U12


      11:45
    • 13:30

      Turnier SV Eitorf 09 U10


      18:00
  • 2Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
  • 3Di
    • 15:45

      Training U10 II


      17:15
    • 16:00

      Training U10


      17:45
    • 17:15

      Training U13


      19:15
  • 4Mi
  • 5Do
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 09:00

      DJK Südwest 1920/27 e.V. (Heimspiel) U10


      10:00
    • 10:00

      1. JFS Köln (Heimspiel) U11 III


      11:00
    • 10:00

      Training U12


      11:45
    • 10:00

      Roland West U10 (Heimspiel) U10 III


      12:00
    • 12:00

      VfR Sinnersdorf 1928 e.V. (Auswärtsspiel) U9 II


      13:00
    • 12:15

      CfB Ford Niehl 09/52 e.V. (Auswärtsspiel) U9


      13:15
    • 12:15

      VfR Sinnersdorf 1928 e.V. (Auswärtsspiel) U9


      13:15
  • 8So
    • 10:00

      FC Pesch (Auswärtsspiel) U12


      11:30
    • 11:15

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (Heimspiel) U13


      13:00
    • 13:00

      Jugendsport Wenau (Auswärtsspiel) U10


      14:00
  • 9Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 10Di
    • 15:45

      Training U10 II


      17:15
    • 17:00

      SV Lövenich Widdersdorf (Heimspiel) U10


      18:00
    • 17:15

      Training U13


      19:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 11Mi
  • 12Do
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 10:00

      Urbach (Auswärtsspiel) U13


      12:00
      Liga: Kreisleistungsklasse
      Ergebnisse & Spielberichte
    • 11:00

      Olympia U11 II (Auswärtsspiel) U11 II


      12:00
    • 11:30

      Schwarz-Weiß Köln II (Heimspiel) U11 III


      12:30
    • 11:30

      SSV Roggendorf/Thenhoven (Heimspiel) U9 II


      12:30
    • 12:30

      Blau-Weiß U10 (Heimspiel) U10 III


      14:00
    • 12:45

      1. FSV Köln 1899 (Auswärtsspiel) U10


      13:45
    • 16:00

      SpVg. Porz 1919 (Heimspiel) U12


      17:30
  • 15So
    • 13:00

      SV Bergisch Gladbach 09 (Auswärtsspiel) U10


      14:00
  • 16Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
  • 17Di
  • 18Mi
    • 17:00

      Training U11 III


      19:00
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
    • 18:00

      SSV Ostheim Köln 1931 e.V. (Heimspiel) U13


      19:30
  • 19Do
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 10:00

      SV 1914 Eilendorf e.V. (Heimspiel) U12


      11:30
  • 22So
  • 23Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 10:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U9


      11:00
  • 29So
  • 30Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 31Di