Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

Oktober 2017

Alle Aktivitäten
  • 1So
    • 10:00

      SC Leverkusen 2017 e.V. (Auswärtsspiel) U14


      13:00
    • 10:00

      1. FC Spich (Auswärtsspiel) U10


      11:00
    • 10:15

      SV Bergfried Leverkusen (Heimspiel) U13


      11:45
    • 13:30

      Turnier SV Eitorf 09 U11


      18:00
  • 2Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
  • 3Di
    • 16:00

      Training U11


      17:45
    • 17:15

      Training U14


      19:15
  • 4Mi
  • 5Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:00

      Training U14


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 09:00

      DJK Südwest 1920/27 e.V. (Heimspiel) U11


      10:00
    • 10:00

      1. JFS Köln (Heimspiel) U12 III


      11:00
    • 10:00

      Training U13


      11:45
    • 10:00

      Roland West U10 (Heimspiel) U11 II


      12:00
    • 12:00

      VfR Sinnersdorf 1928 e.V. (Auswärtsspiel) U10 III


      13:00
    • 12:15

      CfB Ford Niehl 09/52 e.V. (Auswärtsspiel) U10


      13:15
    • 12:15

      VfR Sinnersdorf 1928 e.V. (Auswärtsspiel) U10


      13:15
  • 8So
    • 10:00

      FC Pesch (Auswärtsspiel) U13


      11:30
    • 11:15

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II (Heimspiel) U14


      13:00
    • 13:00

      Jugendsport Wenau (Auswärtsspiel) U11


      14:00
  • 9Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 10Di
    • 17:00

      SV Lövenich Widdersdorf (Heimspiel) U11


      18:00
    • 17:15

      Training U14


      19:15
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 11Mi
  • 12Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:00

      Training U14


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 10:00

      Urbach (Auswärtsspiel) U14


      12:00
    • 11:30

      Schwarz-Weiß Köln II (Heimspiel) U12 III


      12:30
    • 11:30

      SSV Roggendorf/Thenhoven (Heimspiel) U10 III


      12:30
    • 12:30

      Blau-Weiß U10 (Heimspiel) U11 II


      14:00
      Salzburger Weg, 50933 Kõln - Platz 2
      Liga: U10 III Staffel 4
      Treffpunktzeit: 12:00
    • 12:45

      1. FSV Köln 1899 (Auswärtsspiel) U11


      13:45
    • 16:00

      SpVg. Porz 1919 (Heimspiel) U13


      17:30
  • 15So
    • 13:00

      SV Bergisch Gladbach 09 (Auswärtsspiel) U11


      14:00
  • 16Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
  • 17Di
    • 16:00

      Training U11


      17:45
    • 17:15

      Training U14


      19:15
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 18Mi
    • 17:00

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
    • 18:00

      SSV Ostheim Köln 1931 e.V. (Heimspiel) U14


      19:30
  • 19Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:00

      Training U14


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 10:00

      SV 1914 Eilendorf e.V. (Heimspiel) U13


      11:30
  • 22So
  • 23Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

  • 24Di
  • 25Mi
  • 26Do
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 10:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U10


      11:00
  • 29So
  • 30Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 31Di