Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

November 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Mi
  • 2Do
  • 3Fr
    • 14:00

      SV Grün-Weiß Brauweiler (Auswärtsspiel) U13


      15:30
  • 4Sa
    • 12:00

      Taxofit (Heimspiel) U10


      13:00
  • 5So
    • 10:00

      SpVg. Frechen 20 (Heimspiel) U13


      11:00
    • 12:00

      Vorwärts Spoho 98 U11 (Heimspiel) U11


      13:30
  • 6Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U11 II


      18:45
  • 7Di
  • 8Mi
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
    • 19:00

      Training U19


      20:30
  • 9Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U19


      19:00
    • 18:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U14


      19:30
  • 10Fr
  • 11Sa
    • 10:00

      DJK Südwest 1920/27 e.V. (Auswärtsspiel) U10


      11:00
    • 11:00

      FC Pesch (Heimspiel) U11


      12:00
    • 13:45

      S.u.S. Nippes 1912 e.V. II (Auswärtsspiel) U12 III


      14:45
    • 17:30

      Training U19


      19:15
  • 12So
    • 10:00

      SC West Köln (Auswärtsspiel) U13


      11:30
    • 11:00

      1. JFS Köln (Heimspiel) U11


      12:00
    • 11:30

      VFL Rheingold Poll (Heimspiel) U14


      13:00
    • 12:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U10


      13:00
  • 13Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 14Di
  • 15Mi
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
      Nordfeld
    • 18:00

      Training U19


      19:00
  • 16Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:00

      Training U14


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U19


      19:00
  • 17Fr
    • 18:00

      Casa Espana U10 (Auswärtsspiel) U11 II


      19:30
  • 18Sa
    • 10:30

      Blau Weiß U9 II (Auswärtsspiel) U10 II


      11:30
    • 11:00

      SC Fortuna Köln Juniorinnen (Auswärtsspiel) U12 III


      12:00
    • 11:00

      Ditib Chorweiler (Heimspiel) U10


      12:00
    • 12:30

      TPSK 1925 e.V. (Auswärtsspiel) U11


      13:30
    • 15:30

      VfL Sindorf (Heimspiel) U13


      17:00
  • 19So
  • 20Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 21Di
    • 16:00

      Training U11


      17:45
    • 17:15

      Training U14


      19:15
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Heimspiel) U13


      19:30
  • 22Mi
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
    • 18:00

      Training U19


      19:00
  • 23Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:00

      Training U14


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U19


      19:30
  • 24Fr
  • 25Sa
    • 11:15

      SV Schlebusch 1923 e.V. (Heimspiel) U13


      12:45
    • 14:00

      SC Holweide (Auswärtsspiel) U14


      16:00
    • 16:30

      SC Fortuna Köln e.V. (Heimspiel) U11


      17:30
  • 26So
  • 27Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
  • 28Di
    • 16:00

      Training U11


      17:45
    • 17:15

      Training U14


      19:15
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 29Mi
    • 17:30

      Training U11 II


      19:00
    • 18:00

      Training U19


      19:00
  • 30Do
    • 16:00

      Training U11


      18:00
    • 17:00

      Training U14


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U19


      19:30