Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

November 2017

Alle Aktivitäten
  • 1Mi
  • 2Do
  • 3Fr
    • 14:00

      SV Grün-Weiß Brauweiler (Auswärtsspiel) U12


      15:30
  • 4Sa
    • 12:00

      Taxofit (Heimspiel) U9


      13:00
  • 5So
    • 10:00

      SpVg. Frechen 20 (Heimspiel) U12


      11:00
    • 12:00

      Vorwärts Spoho 98 U11 (Heimspiel) U10


      13:30
  • 6Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training U10 III


      18:45
  • 7Di
  • 8Mi
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
    • 19:00

      Training U17


      20:30
  • 9Do
    • 16:00

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:00
    • 18:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U13


      19:30
  • 10Fr
  • 11Sa
    • 10:00

      DJK Südwest 1920/27 e.V. (Auswärtsspiel) U9


      11:00
    • 11:00

      FC Pesch (Heimspiel) U10


      12:00
    • 12:00

      West U11 II (Heimspiel) U11 II


      13:00
    • 13:45

      S.u.S. Nippes 1912 e.V. II (Auswärtsspiel) U11 III


      14:45
    • 17:30

      Training U17


      19:15
  • 12So
    • 10:00

      SC West Köln (Auswärtsspiel) U12


      11:30
    • 11:00

      1. JFS Köln (Heimspiel) U10


      12:00
    • 11:30

      VFL Rheingold Poll (Heimspiel) U13


      13:00
    • 12:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U9


      13:00
  • 13Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 14Di
  • 15Mi
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:00
  • 16Do
    • 16:00

      Training U10


      18:00
    • 17:00

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:00
  • 17Fr
    • 18:00

      Casa Espana U10 (Auswärtsspiel) U10 III


      19:30
  • 18Sa
    • 10:00

      Suedwest U11 II (Heimspiel) U11 II


      11:00
    • 10:30

      Blau Weiß U9 II (Auswärtsspiel) U9 III


      11:30
    • 11:00

      SC Fortuna Köln Juniorinnen (Auswärtsspiel) U11 III


      12:00
    • 11:00

      Ditib Chorweiler (Heimspiel) U9


      12:00
    • 12:30

      TPSK 1925 e.V. (Auswärtsspiel) U10


      13:30
    • 15:30

      VfL Sindorf (Heimspiel) U12


      17:00
  • 19So
    • 10:00

      SV 1914 Eilendorf e.V. (Auswärtsspiel) U12


      11:00
  • 20Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
  • 21Di
    • 16:00

      Training U10


      17:45
    • 17:15

      Training U13


      19:15
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Heimspiel) U12


      19:30
  • 22Mi
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:00
  • 23Do
    • 16:00

      Training U10


      18:00
    • 17:00

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:30
  • 24Fr
  • 25Sa
    • 11:15

      SV Schlebusch 1923 e.V. (Heimspiel) U12


      12:45
    • 14:00

      SC Holweide (Auswärtsspiel) U13


      16:00
    • 16:30

      SC Fortuna Köln e.V. (Heimspiel) U10


      17:30
  • 26So
  • 27Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
  • 28Di
    • 16:00

      Training U10


      17:45
    • 17:15

      Training U13


      19:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
  • 29Mi
    • 17:30

      Training U10 III


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:00
  • 30Do
    • 16:00

      Training U10


      18:00
    • 17:00

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 17:30

      Training E-Juniorinnen


      19:00
    • 18:00

      Training U17


      19:30