Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

Oktober 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Mo
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 2Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 3Mi
    • 10:00

      Arminia II (Auswärtsspiel) U11 II


      12:00
    • 10:00

      SV Rot-Weiss Zollstock 05 (Auswärtsspiel) U9


      11:00
    • 10:00

      Sinnersdorf U9 ll (Heimspiel) U9 II


      11:00
    • 11:00

      Fortuna Köln U10 II (Auswärtsspiel) U10 II


      13:00
    • 11:00

      Ford Niehl U10 (Heimspiel) U10


      12:00
    • 11:30

      TV Rodenkirchen (Auswärtsspiel) U12 IV


      12:45
    • 12:15

      SV Bergfried Leverkusen U12 II (Heimspiel) U12 II


      13:15
    • 12:45

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Auswärtsspiel) U12


      13:55
    • 14:45

      SpVg. Porz 1919 (Heimspiel) U13


      16:15
  • 4Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 5Fr
  • 6Sa
    • 09:00

      Rodenkirchen II (Auswärtsspiel) U11 II


      11:00
    • 09:00

      TV Rodenkirchen U10 II (Auswärtsspiel) U10 II


      11:00
    • 10:00

      TV Rodenkirchen (Auswärtsspiel) U12 III


      11:20
    • 10:00

      SC Rondorf 1912 e.V. (Heimspiel) U11 III


      11:00
    • 10:00

      SV Bergfried Leverkusen U10 (Auswärtsspiel) U10


      11:00
    • 11:00

      TFG Nippes 78 U9 (Heimspiel) U9 II


      12:00
    • 12:30

      SC Rondorf 1912 e.V. (Auswärtsspiel) U9


      13:30
    • 12:30

      SC Leverkusen 2017 e.V. (Heimspiel) U12


      13:40
  • 7So
    • 10:00

      1. FC Union Köln (Auswärtsspiel) U13


      11:00
    • 10:00

      FC Pesch U12 II (Auswärtsspiel) U12 II


      11:00
    • 11:00

      1. FC Heinsberg-Lieck (Auswärtsspiel) U12


      12:00
    • 11:30

      FC Germania Zündorf 1913 (Heimspiel) U12 IV


      12:45
  • 8Mo
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 9Di
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
  • 10Mi
  • 11Do
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:45

      SV Deutz 05 U10 (Heimspiel) U10


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 12Fr
    • 17:30

      Freundschaftsspiel Zollstock U11 II


      19:00
  • 13Sa
  • 14So
  • 15Mo
  • 16Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
  • 17Mi
  • 18Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 19Fr
  • 20Sa
  • 21So
  • 22Mo
  • 23Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U12 IV


      18:00
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
  • 24Mi
  • 25Do
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U12 IV


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 26Fr
  • 27Sa
  • 28So
    • 10:00

      Trainingsspiel Casa U11 II


      11:00
    • 11:30

      Trainingsspiel U10 U11 II


      12:30
    • 11:30

      Vorwärts SpoHo U11 II (Heimspiel) U10


      13:00
  • 29Mo
  • 30Di
    • 16:00

      Training U9


      17:30
    • 16:00

      Training U9 II


      17:40
    • 16:15

      Training U11 III


      17:45
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 16:30

      Training U10


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 17:30

      Training U12


      19:30
    • 17:30

      Training U12 III


      19:00
    • 17:30

      Training U12 IV


      19:00
    • 17:45

      Training U14


      19:30
  • 31Mi