Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

  • 3Di
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 4Mi
    • 17:15

      Training U13


      19:15
  • 5Do
    • 18:00

      SpVg. Porz 1919 (Auswärtsspiel) U13


      19:30
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 08:30

      Turnierwochenende U11


      00:00
    • 12:15

      SV Deutz 05 (Heimspiel) U13


      13:45
  • 8So
    • 00:00

      Turnierwochenende U11


      15:00
    • 11:00

      FV Wiehl 2000 (Auswärtsspiel) U13


      12:30
  • 9Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 10Di
    • 17:30

      Training U13


      19:00
    • 18:00

      Blau Weiß U9 II (Heimspiel) U10 II


      19:00
  • 11Mi
  • 12Do
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 11:00

      SV Bergfried Leverkusen (Auswärtsspiel) U10 II


      12:00
    • 11:00

      1. FC Köln U 11 (Juniorinnen) (Auswärtsspiel) U12 II


      12:00
    • 11:00

      SSV Lützenkirchen (Heimspiel) U13


      12:30
  • 15So
    • 13:00

      SV Weiden (Heimspiel) U13


      14:30
  • 16Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 17Di
    • 17:30

      Training U13


      19:00
      Salzburger Weg
  • 18Mi
    • 18:00

      Suedwest U11 III (Heimspiel) U12 II


      19:00
    • 18:00

      Roland West U10 II (Auswärtsspiel) U11 II


      19:30
  • 19Do
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 09:15

      SC Borussia 05 Köln Kalk (Heimspiel) U10 II


      10:15
    • 10:00

      TuS Höhenhaus U 11 II (Heimspiel) U12 II


      11:00
    • 12:45

      TV Rodenkirchen U10 III (Heimspiel) U11 II


      14:20
    • 13:45

      CfB Ford Niehl 09/52 e.V. (Heimspiel) U13


      15:15
  • 22So
    • 09:45

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U13


      11:15
  • 23Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 24Di
  • 25Mi
    • 16:30

      Training U11 II


      18:00
    • 18:00

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Auswärtsspiel) U13


      19:30
  • 26Do
    • 17:30

      Training U13


      19:00
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 09:00

      Alkenrath U9 (Heimspiel) U10 II


      10:00
    • 10:00

      TV Rodenkirchen U 11 II (Heimspiel) U12 II


      11:00
    • 10:00

      Stammheim U10 II (Heimspiel) U11 II


      12:00
    • 12:00

      SC West Köln (Heimspiel) U13


      13:30
  • 29So
    • 12:00

      FC Hennef 05 U11 (Heimspiel) U13


      13:00
  • 30Mo
    • Ganzer Tag

      Training U19

    • 15:45

      Training U11 II


      17:15
    • 17:30

      Training U13


      19:00