Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

Wir verwenden Cookies, um die Seite interessanter gestalten zu können. Um unsere Dienste zu nutzen, muss dem Verwenden von Cookies zugestimmt werden.

OK

April 2018

Alle Aktivitäten
  • 1So
  • 2Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

  • 3Di
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 4Mi
    • 17:15

      Training U12


      19:15
  • 5Do
    • 18:00

      SpVg. Porz 1919 (Auswärtsspiel) U12


      19:30
  • 6Fr
  • 7Sa
    • 08:30

      Turnierwochenende U10


      00:00
    • 12:15

      SV Deutz 05 (Heimspiel) U12


      13:45
  • 8So
    • 00:00

      Turnierwochenende U10


      15:00
    • 11:00

      FV Wiehl 2000 (Auswärtsspiel) U12


      12:30
    • 14:00

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U11


      15:00
  • 9Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 10Di
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 18:00

      FC Pesch (Heimspiel) U11


      19:00
    • 18:00

      Blau Weiß U9 II (Heimspiel) U9 III


      19:00
  • 11Mi
    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 18:00

      CfB Ford Niehl 09/52 e.V. (Heimspiel) U10


      19:00
    • 18:00

      Urbach (Heimspiel) U13


      19:00
  • 12Do
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 13Fr
  • 14Sa
    • 11:00

      SSV Lützenkirchen (Heimspiel) U12


      12:30
    • 11:00

      ESV Olympia Köln (Auswärtsspiel) U9


      12:00
    • 11:00

      1. FC Köln U 11 (Juniorinnen) (Auswärtsspiel) U11 II


      12:00
    • 11:00

      SV Bergfried Leverkusen (Auswärtsspiel) U9 III


      12:00
    • 12:30

      SC Blau-Weiß 06 Köln e.V. (Auswärtsspiel) U10


      13:30
    • 12:45

      Kickers Opladen (Auswärtsspiel) U9


      19:00
    • 13:00

      DSK Köln (Auswärtsspiel) U11


      14:00
  • 15So
    • 09:30

      FC Rheinsüd Köln e.V. (Auswärtsspiel) U10


      11:00
    • 10:00

      SSV Ostheim Köln 1931 e.V. (Auswärtsspiel) U13


      12:00
    • 13:00

      SV Weiden (Heimspiel) U12


      14:30
  • 16Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 17Di
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 18Mi
  • 19Do
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 20Fr
  • 21Sa
    • 09:00

      1.JFS Koeln (Heimspiel) U10


      10:00
    • 09:15

      SC Borussia 05 Köln Kalk (Heimspiel) U9 III


      10:15
    • 09:15

      SC West Köln (Heimspiel) U9


      10:15
    • 10:00

      TuS Höhenhaus U 11 II (Heimspiel) U11 II


      11:00
    • 10:15

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Heimspiel) U13


      12:00
    • 10:15

      SC Rondorf (Heimspiel) U9


      11:15
    • 10:15

      1. Jugend-Fußball-Schule Köln (Heimspiel) U11


      11:15
    • 12:45

      TV Rodenkirchen U10 III (Heimspiel) U10 III


      14:20
    • 13:45

      CfB Ford Niehl 09/52 e.V. (Heimspiel) U12


      15:15
  • 22So
    • 09:45

      FC Viktoria Köln 1904 e.V. (Auswärtsspiel) U12


      11:15
  • 23Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 24Di
  • 25Mi
    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 18:00

      SC Borussia Lindenthal-Hohenlind (Auswärtsspiel) U12


      19:30
  • 26Do
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 27Fr
  • 28Sa
    • 09:00

      SV Auweiler Esch 59 e.V (Heimspiel) U9


      10:00
    • 09:00

      DJK Grün-Weiss-Nippes (Heimspiel) U10


      10:00
    • 09:00

      Alkenrath U9 (Heimspiel) U9 III


      10:00
    • 10:00

      TV Rodenkirchen U 11 II (Heimspiel) U11 II


      11:00
    • 10:00

      Stammheim U10 II (Heimspiel) U10 III


      12:00
    • 10:00

      FC Junkersdorf 1946 e.V. (Heimspiel) U11


      11:00
    • 11:00

      SV Deutz 05 (Heimspiel) U9


      12:00
    • 12:00

      SC West Köln (Heimspiel) U12


      13:30
  • 29So
    • 10:00

      VFL Rheingold Poll (Auswärtsspiel) U13


      12:00
    • 13:00

      1.JFS Köln (Heimspiel) U10


      14:30
  • 30Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00