Abbrechen
Ab jetzt folgen

Anmelden und stets über Vorwärts Spoho 98 auf dem Laufenden bleiben.

Folgen

Vorwärts Spoho 98

Unseren Updates folgen
Folgen

To improve your experience on the site we use cookies. Read more about our cookie policy here. By using our service you approve the use of cookies.

OK
Vorwärts Spoho 98
Wähle Team

Juni 2018

Alle Aktivitäten
  • 1Fr
  • 2Sa
    • 10:00

      TV Rodenkirchen U10 III (Auswärtsspiel) U10 III


      12:00
    • 10:15

      SC Brück 07 e.V. (Heimspiel) U13


      12:00
    • 10:30

      1.JFS Koeln (Auswärtsspiel) U10


      11:30
    • 11:45

      SC Borussia 05 Köln Kalk (Auswärtsspiel) U9 III


      12:45
    • 12:45

      SC West Köln (Auswärtsspiel) U9


      13:45
    • 12:45

      SC Rondorf (Auswärtsspiel) U9


      13:45
    • 13:45

      TuS Höhenhaus U 11 II (Auswärtsspiel) U11 II


      14:45
  • 3So
    • 10:30

      SC Fortuna Köln e.V. (Auswärtsspiel) U12


      12:00
  • 4Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:15

      TFG Köln-Nippes 1878 (Heimspiel) U12


      18:30
  • 5Di
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 6Mi
  • 7Do
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 8Fr
  • 9Sa
    • 11:00

      Gegner offen (Heimspiel) U12


      12:00
  • 10So
    • 10:00

      SC West Köln (Auswärtsspiel) U11


      11:00
  • 11Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 12Di
    • 15:45

      Training U10 III


      17:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 13Mi
  • 14Do
    • 15:45

      Training U10 III


      17:15
      Salzburger Weg , Platz 1
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 15Fr
  • 16Sa
  • 17So
    • 11:00

      Borussia Mönchengladbach (Heimspiel) U12


      12:30
  • 18Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

  • 19Di
    • 15:45

      Training U10 III


      17:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 20Mi
    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 21Do
    • 15:45

      Training U10 III


      17:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 22Fr
  • 23Sa
  • 24So
    • 10:00

      Vorwärts Spoho 98 (Heimspiel) U9


      16:00
    • 10:00

      Spoho -Turnier U10 III


      13:00
    • 10:00

      VS Turnier U10


      13:00
    • 16:00

      VS98 Turnier U12


      19:00
  • 25Mo
    • Ganzer Tag

      Training U17

    • 16:30

      Training U10 III


      18:00
    • 17:30

      Training U12


      19:00
    • 18:00

      Elternabend U10 III


      19:00
  • 26Di
    • 15:45

      Training U10 III


      17:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 27Mi
  • 28Do
    • 15:45

      Training U10 III


      17:15
    • 17:30

      Training U12


      19:00
  • 29Fr
  • 30Sa